Posted 30 августа 2019,, 11:46

Published 30 августа 2019,, 11:46

Modified 2 марта 2023,, 14:34

Updated 2 марта 2023,, 14:34

Бизнес-класс в деталях. Обратите внимание на дома бизнес-класса в жилом квартале «Гулливер»

30 августа 2019, 11:46
При выборе квартиры вы обращаете внимание не только на ее расположение, планировку и имеющуюся рядом инфраструктуру? Для вас важны такие составляющие комфорта как малое количество квартир на этаже и улучшенная межквартирная звукоизоляция? Присмотритесь к кварталу «Гулливер».

Два здания переменной этажности (от шести до десяти этажей), спроектированные всемирно известным бюро ANTHONY BECHU, расположены вдоль улицы Революции и замыкают квартал «Гулливер», подчеркивая его архитектурный стиль.

Дома бизнес-класса в этом жилом комплексе отличаются от своих соседей-многоэтажек и участвуют в создании единой концепции квартала.

Различия есть не только снаружи — дизайн входных групп и лифтовых холлов разработан по индивидуальному проекту. На всех лоджиях используется витражное остекление, что добавляет света и улучшает панорамный обзор. Проектировщики предусмотрели и такие детали как места для размещения кондиционеров. Это, с одной стороны, сохранит внешний вид дома таким, каким его задумали архитекторы, с другой — избавит владельцев квартир от размышлений, где установить внешний блок кондиционера.

Важная деталь, способствующая комфортному проживанию в квартире в центре города — возможность приглушить звуки извне. Для этого окна, выходящие на улицу Революции, будут иметь улучшенную тепло- и шумоизоляцию и создадут в вашем жилище тишину и уют.
Квартиры передаются покупателям с отделкой «под чистовую», что позволяет собственникам не ограничиваться в своих мечтах об уютном и современном жилье и воплотить любой дизайн-проект, вплоть до установки камина. Не удивляйтесь! Квартиры на верхних этажах дома обустроены дымоходами и приспособлены для каминов, которые многим из нас кажутся символами домашнего уюта. Планировочные решения продуманы со всей тщательностью и вниманием к деталям. А трехметровая высота потолков оставляет простор для интересных дизайнерских задумок.

Оснащение новостроек «Гулливера» технологиями «умного дома» также выводит их в список объектов с повышенной комфортностью. «Умное» оборудование жильцы смогут использовать по своему усмотрению, дополнив базовый комплект новым функционалом. Через приложение, установленное на смартфон, вы сможете управлять безопасностью, и даже климатом своего жилья. Кто из нас не мечтает жить в «умном доме», где ночные шторы открываются после того, как прозвенит будильник, и чайник закипает в ту минуту, когда вы готовы к завтраку?

Согласитесь, для нас важно уйдя из дома, не переживать об оставленном включенным утюге или электроплите. Эту заботу на себя возьмут датчики, контролирующие покидание квартиры и выключающие всю электротехнику. Зато всегда будет возможность, нагреть детскую или ванную комнату, включив теплый пол, перед приходом домой всей семьи, и не тратить при этом лишних средств на отопление всей квартиры.

Подземный паркинг — еще один несомненный плюс этих домов. Паркуя автомобиль в подземном этаже своего дома, вы будете уверены в его сохранности и почувствуете максимальный уровень комфорта.

В сданном доме по ул. Революции, 50 в продаже осталось всего две двухкомнатные квартиры. В доме 52 по ул. Революции, который планируется к сдаче в следующем году, еще есть интересные варианты квартир. Не откладывайте визит в офис продаж: ул. Куйбышева, 61 или позвоните по тел: 2–155–775, чтобы узнать дополнительные подробности.

Застройщик АО «КОРТРОС-Пермь». Проектная декларация на сайтах gulliverperm.ru, наш.дом.рф

"