Posted 4 сентября 2019,, 05:35

Published 4 сентября 2019,, 05:35

Modified 2 марта 2023,, 14:33

Updated 2 марта 2023,, 14:33

Как обменять вашу старую квартиру на новую. Trade-in от застройщика

4 сентября 2019, 05:35
Есть способ решить вопрос с переездом комплексно без лишних затрат и усилий.

Зачастую, когда появляется желание переехать в новостройку, мы сталкиваемся с задачей продать сначала нашу старую квартиру и вот тут наш энтузиазм обычно угасает. Но немногие знают, что застройщики могут решить этот вопрос комплексно без лишних затрат и усилий с вашей стороны. Давайте узнаем, как это работает на примере застройщика «Девелопмент-Юг», который предлагает бесплатно воспользоваться услугой «Квартирный Trade-in».

  1. Вы выбираете новую квартиру в новостройке от «Девелопмент-Юг» в Спортивном микрорайоне «Ива» или Теплых кварталах «Погода».
  2. Специалисты застройщика оценивают вашу старую квартиру и согласовывают с вами её стоимость.
  3. На новую квартиру ставится бронь и фиксируется цена.
  4. Подписываете с застройщиком договор долевого участия.
  5. Застройщик продает вашу старую квартиру. Деньги за проданную квартиру перечисляются в счет стоимости новой квартиры. При этом застройщик гарантирует чистоту и безопасность сделки и оказывает полное юридическое сопровождение.
  6. Поздравляем вас с успешной сделкой и вместе с вами ждём новоселья.

Подробности акции узнавайте в отделе продаж по телефону: (342) 202–33–77.

Организатор акции «Квартирный TRADE-IN» (Квартирный трейд ин) ООО «Ива-Девелопмент» предоставляет услугу по реализации вторичной недвижимости при условии заключения договора участия в долевом строительстве в отношении квартир в строящихся многоквартирных домах по адресам: Пермь, ул. Уинская, 68, ул. Сакко и Ванцетти, 93а, ул. Сапфирная, 14, ул. Сапфирная, 16.
Услуга предоставляется бесплатно. Предложение не является публичной офертой. Застройщик Общество с ограниченной ответственностью «Ива-Девелопмент». Проектные декларации размещены на портале наш.дом.рф.
"