Posted 6 сентября 2019,, 08:04

Published 6 сентября 2019,, 08:04

Modified 2 марта 2023,, 14:33

Updated 2 марта 2023,, 14:33

Шоу-рум от застройщика. Почувствуйте себя дома

6 сентября 2019, 08:04
Лучший способ представить свою будущую квартиру — увидеть её в готовом варианте. Планировки на сайте и даже самая качественная визуализация дизайна интерьера не помогут по-настоящему ощутить себя в будущем жилье и оценить его достоинства.

Именно поэтому федеральный застройщик «Девелопмент-Юг», который возводит в Перми Спортивный микрорайон «Ива» и Теплые кварталы «Погода», в каждом своем объекте создает демонстрационные квартиры.

Новый шоу-рум на Уинской, 66 показывает преимущества обоих пермских объектов застройщика одновременно. Так как шоу-рум находится в Спортивном микрорайоне «Ива», то можно оценить удобство планировки, дизайнерскую отделку в холлах, интересные спортивные и детские площадки, а также сам микрорайон в целом. Но при этом отделка квартиры выполнена по варианту «Комфорт» как в Теплых кварталах «Погода».

Мебель и предметы интерьера создают домашнюю обстановку и уют, помогают правильно оценить площадь. Таким образом вам легче будет представить свою будущую квартиру и определиться с выбором! Экскурсии проводятся с понедельника по субботу 2 раза в день. Запись по телефону: 202–33–77

Застройщик ООО «Ива-Девелопмент». Проектные декларации размещены на портале наш.дом.рф. Предложение не является публичной офертой.

"