Posted 9 сентября 2019,, 04:00

Published 9 сентября 2019,, 04:00

Modified 2 марта 2023,, 14:33

Updated 2 марта 2023,, 14:33

Такой ли спортивный этот микрорайон «Ива»

9 сентября 2019, 04:00
Зачастую названия своим домам застройщики дают по принципу «чтобы было» или «это звучит красиво», но такой подход можно назвать устаревшим.

В последнее время застройщики действительно стараются названия объектов связывать с концепцией, заложенной на этапе проектирования, и далее шаг за шагом раскрывать это название в продвижении и самое главное при строительстве и выполнении благоустройства.

Хороший пример такого современного подхода Спортивный микрорайон «Ива» от федерального застройщика «Девелопмент-Юг». Тут, конечно, девелоперу было где развернуться, ведь это комплексная застройка, поэтому есть возможность вместе с домами проектировать и создавать комфортную среду.

На сегодняшний день в «Иве» сдано уже 6 очередей строительства, еще 2 очереди будут сданы в ближайшие несколько месяцев.

Каждый двор здесь имеет свою спортивную тематику: баскетбол, футбол, фитнес, волейбол. Учитывая, что микрорайон расположен в экологически чистом районе, жители не только имеют возможность вести здоровый образ жизни, но и делать это разнообразно.

У каждого пермяка есть возможность лично убедиться в преимуществах Спортивного микрорайона «Ива», ведь экскурсии застройщик проводит 2 раза в день с понедельника по субботу. Записаться на экскурсию можно в отделе продаж «Девелопмент-Юг» по телефону: 202–33–77.

Застройщик ООО «Ива-Девелопмент». Проектные декларации размещены на портале наш.дом.рф. Предложение не является публичной офертой.

"