Posted 10 октября 2019,, 06:40

Published 10 октября 2019,, 06:40

Modified 2 марта 2023,, 14:32

Updated 2 марта 2023,, 14:32

«Девелопмент-Юг» сдал еще один дом в микрорайоне «Ива». Новоселье отметили праздником двора

10 октября 2019, 06:40
Дом на Уинской, 66 был сдан раньше заявленного срока. Вскоре застройщик передаст ключи от квартир новоселом седьмой очереди микрорайона.

В Спортивном микрорайоне «Ива» состоялся очередной праздник двора в честь сдачи нового дома на ул. Уинская, 66. Застройщик «Девелопмент-Юг» передал ключи всем новоселам шестой очереди микрорайона. Как отмечают в компании, особенностью нового дома стал фитнес-двор с уличными тренажерами. Также ранее в «Иве» были построены дома с баскетбольной и футбольной площадками во дворах. Сейчас готовится к сдаче седьмая очередь микрорайона волейбольной тематики.

Андрей, житель «Ивы»:— Мы заехали сюда в 2017 году и на данный момент еще ни разу не пожалели. Я вам больше скажу, из города специально приезжают сюда на эти тренажеры, они находятся в свободном доступе. У нас подрастает сын, и мы очень довольны тем, что сейчас он может играть на хорошей детской площадке, а когда станет старше у него будет возможность заниматься спортом в любом из соседних дворов.

Как отметил заместитель генерального директора по строительству ООО «Ива-Девелопмент» Алексей Скрипкин, Спортивный микрорайон «Ива» проектировался и строился таким образом, что бы пермяки могли получить все необходимое, не выезжая за его пределы.

«Мы передали городу детский сад на 300 мест. Сейчас он успешно эксплуатируется. В декабре этого года мы закончим строить поликлинику на 450 посещений в смену. И находимся в активной фазе разработки проекта большой школы на 1625 мест. Она будет расположена в нашем новом строящемся микрорайоне Теплые кварталы «Погода», который появится через дорогу от «Ивы», — рассказал Алексей Скрипкин.

Сейчас строительство Спортивного микрорайон «Ива» находится в финальной стадии. В ноябре состоится досрочная передача ключей седьмой очереди, а очередь №8 будет сдана уже в начале следующего года — тоже раньше срока. В продаже у застройщика осталось буквально несколько квартир. Стоит поторопиться, чтобы через несколько месяцев уже отмечать собственное новоселье в «Иве».

Отдел продаж застройщика «Девелопмент-Юг» в Перми: (342) 202–33–77, ул. Екатерининская, 165.

Застройщик общество с ограниченной ответственностью «Ива-Девелопмент». Предложение не является публичной офертой. Проектные декларации размещены на сайте наш.дом.рф. Проект реализуется в соответствии с ФЗ № 214 о долевом строительстве.

"