Posted 17 октября 2019,, 09:19

Published 17 октября 2019,, 09:19

Modified 2 марта 2023,, 14:32

Updated 2 марта 2023,, 14:32

Как купить квартиру в новостройке и получить кладовую в подарок

17 октября 2019, 09:19
Застройщик «Девелопмент-Юг» предусмотрел в своих новых домах в Теплых кварталах «Погода» не только колясочные комнаты в подъездах, но и специальные кладовые помещения на цокольных этажах.

Современный подход к организации жилого пространства предполагает функциональность каждого квадратного метра и оптимизацию планировок квартир. Проще говоря, жилая площадь должна использоваться именно для жизни, а не для складирования редко используемых вещей. Балконы и лоджии тоже не должны захламляться, гораздо приятнее использовать их как места для отдыха.

Тогда встает вопрос: где хранить крупногабаритные сезонные вещи, которые есть у каждой семьи? Где найти место для велосипедов, лыж, шин и прочего? Застройщик «Девелопмент-Юг», учитывая актуальные тенденции проектирования и строительства жилья, в своих новых домах в Теплых кварталах «Погода» предусмотрел не только колясочные комнаты в подъездах, но и специальные кладовые помещения на цокольных этажах.

Кстати, именно сейчас можно получить кладовую бесплатно при покупке квартиры в Тёплых кварталах «Погода». Успейте купить квартиру мечты и получить отличный подарок. Количество предложений ограничено. Уточняйте подробности в отделе продаж застройщика по телефону: +7 (342) 202–33–77.

Застройщик ООО «Ива-Девелопмент». Проектные декларации размещены на портале наш.дом.рф Организатор акции «Кладовая в подарок» ООО «Ива-Девелопмент» при заключении договора долевого участия в отношении квартиры в строящемся доме по адресу: Пермь, ул. Сапфирная, 14, площадью от 61 м², предоставляет скидку, равную стоимости кладового помещения, и заключает договор долевого участия на кладовое помещение в соответствующем доме без дополнительной оплаты.
Срок проведения акции с 1.10.2019 по 31.10.2019. Предложение ограничено и не является публичной офертой. Подробности в отделе продаж.
"