Posted 20 ноября 2019,, 11:05

Published 20 ноября 2019,, 11:05

Modified 2 марта 2023,, 14:30

Updated 2 марта 2023,, 14:30

Мечтаете о камине в гостиной и жить в центре города? Это реально с Headliner

20 ноября 2019, 11:05
Высокие скорости, быстрые решения, максимальная концентрация на результате. Headliner – в центре внимания. Новый дом класса «комфорт +» в самом сердце города. Первый пермский небоскреб – олицетворение современной жизни.

31 этаж, 550 квартир, 7 лифтов и почти 100 м в высоту. Это не просто магия цифр. Они обеспечивают удобство и современный темп жизни. Все, от скоростных лифтов до системы «умный дом» – заботится о вас.

Каждая квартира окутает своего владельца теплом и уютом. Разнообразные эргономичные планировки позволяют найти подходящий вариант на любой даже самый взыскательный вкус. Современные студии для молодых и независимых, классические квартиры с раздельной планировкой для семейных людей. Варианты с кухней-нишей – отлично подходят для создания современных минималистичных интерьеров с барной стойкой. Единое пространство создает ощущение простора.

Планировки-студии есть не только в 1-комнатных квартирах, но и 2х, 3х и даже 4х-комнатных версиях. В жилом доме Headliner большой выбор площадей от 33 до 106 кв.м.
Для самых искушенных, на последнем – 31 этаже есть особое предложение. Две 4-комнатные квартиры оборудованы дымоходами. Это позволяет установить настоящий камин с живым огнем. Так, девелоперу «КОРТРОС-Пермь» удалось совместить не сочетаемое – динамику мегаполиса, вид на город и романтику домашнего уюта. В результате получилось уникальное предложение для Перми.

Планировки разрабатывались в соответствии с потребностями покупателя и общей концепцией небоскреба. Здесь созданы все условия, чтобы каждый мог построить свою реальность. А панорамное остекление лоджий создает ощущение, будто город у ваших ног.

Все квартиры сдаются с «полной отделкой», что позволяет сразу заселиться, без лишних забот. Хозяевам остается расставить мебель, приятные мелочи и наполнить любовью свой новый дом.
Для тех, кто стремится создать уникальное пространство, застройщик предлагает варианты дизайнерской отделки. Представить себя счастливым обладателем и заглянуть в будущее можно прямо на сайте небоскреба – по вкладке 3D планировки доступны проекты визуализации обустройства квартир. Решения - стильные и современные. Есть варианты оформления квартир различной планировки, на любой вкус: монохромные и яркие, ультрамодные и классические, с большим числом деталей и лаконичные. Необычные дизайнерские работы отлично вдохновляют. А приглянувшиеся идеи после ввода дома в эксплуатацию в 2020г. можно будет воплотить в реальность.

Специалисты офиса продаж «КОРТРОС-Пермь» помогут подобрать подходящий вариант: 2-155-775, ул. Куйбышева, 61

Застройщик АО «КОРТРОС-Пермь»

Проектная декларация на сайтах объекта и наш.дом.рф

"