Posted 5 декабря 2019,, 09:00

Published 5 декабря 2019,, 09:00

Modified 2 марта 2023,, 14:15

Updated 2 марта 2023,, 14:15

В новый год с новой квартирой! PAN City Group предлагает скидки на квартиры в ЖК «Атмосфера»

5 декабря 2019, 09:00
Скидки на покупку новых квартир в ЖК «Атмосфера» получат первые 10 счастливых покупателей.

Совсем немного времени осталось до самого волшебного и сказочного праздника в году. Предновогодние хлопоты, подготовка подарков и планы на предстоящий год — в такой приятной суете проходят насыщенные дни декабря.

PAN City Group* считает, что подарки должны быть практичными, полезными и вызывать только радостные эмоции. Поэтому компания дарит всем своим клиентам возможность осуществить мечту о новой квартире уже сейчас. Не упустите возможность купить квартиру с максимальной выгодой и получить ключи в начале следующего года!

PAN City Group предлагает 25 квартир в ЖК «Атмосфера»** со скидками от 6% до 8%***. Выбирайте подходящую вам планировку и площадь — от компактных и практичных студий до просторных 4-комнатных квартир для больших и дружных семей!

Но стоит поторопиться с решением — скидки достанутся только первым 10 счастливым покупателям!

Строительство ЖК «Атмосфера» практически завершено, готовность дома 96%, заселение уже в начале следующего года! Этот новый комфортный 19-этажный дом в микрорайоне Владимирский удивит вас не только запоминающимся внешним видом, но и своими решениями для уютной жизни:

  • холл с четырёхметровыми потолками, панорамными окнами и диванной зоной;
  • охраняемая зона для колясок и велосипедов на первом этаже;
  • закрытый внутренний двор с системой видеонаблюдения;
  • детский игровой комплекс из натуральных материалов, спортивная площадка;
  • безбарьерная среда для удобства семей с колясками и пенсионеров.

Новый год — это время, когда исполняются мечты! Мечты о прекрасной квартире в ЖК «Атмосфера»!

Подробности в отделе продаж по телефону (342) 257–17–17 или в офисах компании PAN City Group по адресам: г. Пермь, ул. Ленина, 72а и Шоссе Космонавтов, 111, корпус 43, 2 этаж.

* ООО «ПАН Сити Групп» — управляющая организация застройщика ООО СЗ «СИТИ Проект».
** ЖК «Атмосфера» — строящийся многоквартирный жилой дом по адресу: Пермский край, г. Пермь, ул. Краснополянская, д. 21. Застройщик — ООО СЗ «СИТИ Проект». Проектная декларация размещена на сайте pancityproject.ru и atmosferaperm.ru, а также на сайте единой информационной системы жилищного строительства по адресу наш.дом.рф.
*** Скидки предоставляется в размере 6%, 7% и 8% от базовой цены объекта долевого строительства, с учетом коэффициента этажности, при внесении денежных средств в полном объеме в оплату цены договора участия в долевом строительстве в срок не позднее 27.12.2019. Указанная в данном пункте скидка применяется как при покупке за счет собственных, так и за счет заёмных средств, в т. ч. при оплате части стоимости квартиры средствами гос. субсидий. Скидка предоставляется только первым 10 покупателям из представленного пула из 25 акционных квартир.
"