Posted 31 декабря 2019,, 04:06

Published 31 декабря 2019,, 04:06

Modified 2 марта 2023,, 14:10

Updated 2 марта 2023,, 14:10

В жилых комплексах «СтройПанельКомплект» начались новогодние мероприятия для жителей

31 декабря 2019, 04:06
Скоро в ЖК «Белые росы» будет заселено еще два дома.

В жилых комплексах АО «СтройПанельКомплект» уже новогоднее настроение! Праздники двора — это традиция «СтройПанельКомплекта». Застройщик проводит их в ЖК «Белые росы», «Медовый», «Мотовилихинский» — словом, во всех районах комплексной застройки.

Начало зимним праздникам двора в этом году было положено в ЖК «Белые росы». Жителей комплекса не испугала холодная погода — они веселились, общались, водили хороводы вокруг красивой елки и с удовольствием фотографировались с добродушными хаски. Под веселую музыку вместе с Дед Морозом и Снегурочкой, а также символом года — мышонком и пушистым котиком СПК гости играли в подвижные игры и загадывали новогодние желания.

Танцы, улыбки и детский смех согрели теплом большой двор в этот морозный день. Жилые комплексы от «СтройПанельКомплект» — это качественные и комфортные квартиры, а также дружные соседи, множество детей всех возрастов и благополучный социальный климат. Уже скоро здесь будет заселено еще два дома — более 400 семей станут новоселами ЖК «Белые росы».

Хотите проживать в комплексе, где царят традиции добрососедства? Добро пожаловать в «Белые росы»! В настоящее время застройщик возводит здесь еще несколько домов. Чтобы оценить комфорт и качество жилого пространства — приезжайте на экскурсию в жилой комплекс. Для удобства покупателей офис продаж застройщика располагается на территории комплекса.

Ждем вас по адресу: п. Фролы, ЖК «Белые росы», ул. Весеняя, 20, оф. 118. Тел. (342) 214–05–11.

Проектные декларации строящихся объектов расположены на сайте застройщика и наш.дом.рф.

"