Posted 1 июня 2020,, 03:31

Published 1 июня 2020,, 03:31

Modified 2 марта 2023,, 16:10

Updated 2 марта 2023,, 16:10

Застройщик «Девелопмент-Юг» заплатит проценты по ипотеке за своих клиентов

1 июня 2020, 03:31
Предложение будет особенно интересно тем, кто арендует квартиру, ведь финансовая нагрузка значительно снижается благодаря помощи застройщика.

Корпорация «Девелопмент-Юг» объявила акцию «Обнуляем ипотеку». Приобрести квартиру от застройщика сейчас можно под 0% на первые полгода ипотеки, пока строится дом. Снижение процента по ипотечному кредиту для покупателей происходит за счет девелопера, который компенсирует банку разницу в ставке. После новоселья ипотечная ставка меняется на 6,5% по программе господдержки до конца срока ипотеки.

Эксперты по недвижимости считают, что сейчас самое удачное время для выгодной покупки квартиры в новостройке, ведь таких условий по ипотеке в России не было никогда. При этом нельзя отрицать, что для многих людей сейчас наступил непростой период, поэтому в «Девелопмент-Юг» решили оказать дополнительные меры поддержки своим клиентам.

Как отмечают в пресс-службе строительной компании, такая акция может быть особенно интересна тем, кто арендует квартиру, ведь финансовая нагрузка значительно снижается благодаря помощи от застройщика. Если вы давно задумывались о покупке квартиры в новом доме — успевайте воспользоваться выгодным предложением, пока действует акция.

Предложение распространяется на дома по ул. Сапфирная, 14 и 16 в Теплых кварталах «Погода». Заселение планируется уже этой зимой.

"