Posted 29 июня 2020,, 10:37

Published 29 июня 2020,, 10:37

Modified 2 марта 2023,, 16:07

Updated 2 марта 2023,, 16:07

Семейное счастье живет в «Гулливере»

29 июня 2020, 10:37
Расположение ЖК «Гулливер» в центре города подходит для проживания семей с детьми.

Каждый представляет идеальную квартиру по-своему, но она все же имеет общепринятые характеристики, особенно если речь идет о жилье для семьи с детьми. В таком случае требуется больше пространства, и планировке уделяется максимальное внимание. Ведь родители с детьми больше времени проводят дома, и в квартире предусматриваются удобные зоны для каждого члена семьи.

Семейные покупатели обращают внимание на кухни большой площади, которые могут выполнять функции гостиной. Здесь вся семья будет собираться за вкусными ужинами, неспешными субботними завтраками, обсуждать события дня и планировать будущее. Так обеденная зона превратится в место притяжения для всей семьи, где, разместившись за одним столом, будет удобно совмещать домашние хлопоты и отдых.

Считается, что в семейной квартире обязательно должны быть и собственные зоны для каждого. В идеале – спальня для родителей и отдельные комнаты для детей. Молодые семьи часто покупают жилье с заделом на будущее, чтобы при необходимости его трансформировать. Сегодня, к примеру, есть кухня-гостиная, а чуть позже часть этой площади будет выделена под дополнительную комнату. Если детская пока не нужна, комнату можно использовать как кабинет: домашний офис для тех, кто и после периода самоизоляции будет работать удаленно. Дополнительные опции, которые сегодня востребованы, — наличие двух санузлов, ниш под гардеробные. Эти, казалось бы, мелочи создают идеальные условия для комфортного проживания.

Благодаря наличию свободного пространства можно грамотно разместить функциональные зоны и реализовать смелые дизайнерские решения. В жилом квартале «Гулливер», строительство которого будет полностью завершено до конца этого года, продаются трех и четырехкомнатные квартиры, идеально подходящие перечисленным требованиям.

Расположение ЖК «Гулливер» подойдет для семей с детьми. Находясь в самом центре города, жители «Гулливера» имеют под боком всевозможную инфраструктуру, включая детский сад, школы, культурно-развлекательные, спортивные и торговые центры. В парке, расположенном внутри квартала, с детскими и спортивными площадками, найдет себе место любой – и взрослый, и малыш, и подросток. Взрослые смогут укрыться под сенью тенистых деревьев, детвора займет себя в игровых зонах. А площадка для выгула собак гарантирует спокойствие жителям во время прогулок.

Ключевая составляющая современной жизни - безопасность. Родителям подросших детей хочется отпускать их во двор самостоятельно. Эту проблему решает концепция «двор без машин».

Жилье сдается с полной отделкой, чтобы новоселам не пришлось заниматься ремонтом. Все строящиеся дома ЖК «Гулливер» сдаются уже в этом году. Еще можно успеть купить квартиры на этапе строительства и стать обладателем недвижимости от АО «КОРТРОС-Пермь». Этот застройщик реализует уже не первый проект комплексного освоения территории. Группа компаний «КОРТРОС» вот уже 15 лет внедряет свои подходы к строительству, которые ассоциируются с качеством и надежностью. Жилые комплексы от ГК «КОРТРОС», построенные в восьми российских регионах, в том числе и в Москве, означают не просто новые квадратные метры жилья, а абсолютно новый формат жизни, где важны свобода и комфорт, безопасность и позитив.

Свой вариант комфортной квартиры для семьи можно забронировать в офисе продаж по адресу: ул. Куйбышева, 61. Подробности — по тел: 2 155 775. Застройщик — АО «КОРТРОС-Пермь». Проектная декларация на сайтах застройщика и наш.дом.рф.

"