Posted 26 февраля 2021,, 12:14

Published 26 февраля 2021,, 12:14

Modified 2 марта 2023,, 14:38

Updated 2 марта 2023,, 14:38

В жилом комплексе «Мята» строят квартиры для больших счастливых семей

26 февраля 2021, 12:14
Выбрать квартиру и оставить заявку на ипотеку сразу в несколько банков можно на сайте застройщика ПЗСП.

В новом доме от группы компаний ПЗСП по ул. Баранчинской, 16 в микрорайоне Вышка-2 представлен большой выбор планировок трёхкомнатных квартир.

Дом переменной этажности по ул. Баранчинской, 16 — представитель фирменной серии ПЗСП Э-600. В новостройке спроектировано 4 подъезда на 257 квартир. Одно из главных преимуществ дома — широкий выбор планировок просторных квартир. Для больших дружных семей проектом предусмотрены просторные лифты и приквартирные тамбуры, в квартирах — лоджии и выделенные места хранения (шкаф-купе или гардеробная). Все квартиры сдаются с полной отделкой от застройщика, что позволяет семьям осуществить долгожданный переезд сразу после получения ключей от новой квартиры.

Как отмечают в отделе недвижимости ПЗСП, дом на Баранчинской, 16 сдаётся уже в этом году, и свободных квартир по привлекательным ценам от застройщика остаётся всё меньше. Выбрать свою новую квартиру и следить за ходом строительства дома онлайн можно уже сейчас — на сайте. Кроме того, прямо с сайта ПЗСП можно отправить заявку на одобрение ипотеки.

Евгений Дёмкин, генеральный директор группы компаний ПЗСП:— Значительная часть наших покупателей пользуется ипотечным кредитованием. Для их удобства мы внедрили на сайте ПЗСП единый сервис, который позволяет подать заявку на ипотеку сразу в несколько банков, получить одобрение и выбрать оптимальную банковскую программу не выходя из дома.

Более подробная информация по телефону горячей линии: 8–800–300–7977. Проектная декларация — на сайте наш.дом.рф. Застройщик ООО «Спецстрой Баранчинская, 16».

"