Posted 31 марта 2021,, 12:07

Published 31 марта 2021,, 12:07

Modified 2 марта 2023,, 14:36

Updated 2 марта 2023,, 14:36

ГК «КОРТРОС» открыла продажи квартир в семейном квартале iLove

31 марта 2021, 12:07
Само название проекта предполагает, что для его будущих жителей важна любовь к детям, к жизни, к окружающей среде.

В Перми стартовали продажи квартир в очередном проекте одного из самых успешных и надежных российских застройщиков — группы компаний «КОРТРОС» — Семейном квартале iLove. Разрешение на строительство компания получила в середине февраля, а сегодня объявила о начале продаж. «Специализированный застройщик «КОРТРОС-Пермь» приступил к возведению первого жилого дома переменной этажности от 5 до 8 этажей в микрорайоне ДКЖ, по ул. Герцена, 4. Здесь будет построено около 67,5 тыс. кв м жилой и коммерческой недвижимости.

Эта территория имеет много достоинств и перспектив, как с точки зрения молодого поколения, так и с позиции возрастных групп. Семейный квартал iLove расположится недалеко от центральной улицы Ленина, и при этом — в шаговой доступности от Балатовского парка. Такая локация позволит совместить и потенциал активной городской жизни, и возможность гармоничного отдыха на природе в зеленом массиве крупнейшего пермского парка.

К покупке предлагаются студии от 25, 2 кв. м и 1-комнатные квартиры от 38,5 кв. м, которые будут интересны для молодежи, и 2-х и 3-х комнатные квартиры от 60 — 71,7 кв. м для семей с детьми. Помимо удобных жилых пространств застройщик сделает акцент на благоустройстве внутренних дворов, что также востребовано молодыми родителями, стремящимися к спокойствию и безопасности.

На территории квартала запроектировано строительство детского сада на 100 мест, поблизости располагаются гимназии и школы. Семейный квартал iLove позиционируется как комфортный класс жилья, с подземной и наземной парковкой, колясочной, кладовыми, с «умными» технологиями», создающими дополнительные удобства и уют. Застройщик продает квартиры уже готовыми для заселения, с отделкой «под ключ».

Срок сдачи первого дома 4 квартал 2022 года. Не упускайте возможность купить квартиру по «начальной» стоимости. Приобрести квартиру можно от 2 млн рублей.

Уточняйте подробности в отделе продаж по телефону 2–155–775.
Застройщик: АО «Специализированный застройщик «КОРТРОС-ПЕРМЬ».
Проектная декларация на сайте наш.дом.рф.
Стоимость и условия уточняйте на сайте и в отделе продаж.
Предложение не является публичной офертой.

"