Posted 26 апреля 2021,, 07:08

Published 26 апреля 2021,, 07:08

Modified 2 марта 2023,, 14:35

Updated 2 марта 2023,, 14:35

Возле стройки дома «Самолёт» появился мобильный офис продаж

26 апреля 2021, 07:08
Там можно посмотреть планировки и получить консультацию по покупке.

Возле строительной площадки жилого дома «Самолёт» открыли мобильный офис продаж. Его установили ещё в начале апреля, но принимать потенциальных покупателей там начали только сейчас.

Мобильный офис расположен на ул. Солдатова, 30 б. В нём жители могут выбрать планировку, забронировать квартиру, пройти консультацию по покупке и даже получить индивидуального менеджера, который будет сопровождать сделку вплоть до её регистрации. Из этого офиса продаж видно, на каком этапе находится стройка (сейчас это 10%). Завершить строительство девелопер планирует к концу 2023 года.

Жилой дом «Самолёт» — это две 25-этажные секции с ярким и современным фасадом. На первом этаже оборудуют светлый просторный холл, где будет мягкая зона ожидания с диванами и столиками. В здании выполнят 11 уникальных планировок: от студии до 4-комнатных квартир. Внутри — дополнительная шумоизоляция пола, многослойные перегородки и электронные инженерные сети. Это недвижимость комфорт-класса.

Во дворе сделают безбарьерную среду, чтобы легко было управлять детской коляской или велосипедом. Рядом с детскими игровыми и спортивными зонами высадят деревья.

Располагается новостройка в микрорайоне Краснова, где есть вся необходимая инфраструктура: в пяти минутах ходьбы — остановка общественного транспорта, на соседних улицах — детские сады и школы. Рядом — спортивный комплекс «Победа», супермаркеты и аптеки.

Продажа квартир уже активно идёт, так что сейчас можно купить недвижимость от 1,6 млн рублей. Кроме того, действует льготная ипотека — 5,75% годовых. Но программа с господдержкой работает только до конца июня, так что нужно поторопиться, чтобы успеть.

Узнать более подробную информацию о квартирах и условиях кредитования можно по телефону: (342) 200–94–18 или на официальном сайте проекта.

ПАО «Сбербанк». Ипотека по госпрограмме 5,75% годовых действует до 30.06.2021: минимальный первоначальный взнос — 15%, сумма кредита — до 6 млн рублей.
ООО «Специализированный застройщик «ПЗСП-групп». Проектная декларация размещена на сайте наш.дом.рф. Продажи осуществляются в соответствии с № 214 ФЗ РФ.
"