Posted 31 мая 2021,, 08:28

Published 31 мая 2021,, 08:28

Modified 2 марта 2023,, 14:33

Updated 2 марта 2023,, 14:33

Стартовали продажи квартир во второй очереди семейного квартала iLove

31 мая 2021, 08:28
Сдать объект планируется в конце 2023 года.

Семейный квартал iLove в микрорайоне ДКЖ будет состоять из четырех домов переменной этажности. «Специализированный застройщик «КОРТРОС-Пермь» строит жилой квартал на территории площадью 3 га. Масштабный проект ГК «КОРТРОС» в Перми будет реализован в три очереди с постепенной сдачей объектов в эксплуатации. В мае начались работы на площадке второй очереди, где будет возведен жилой дом от 8 до 17 этажей по ул. Барамзиной, 32. Сдача этого объекта планируется в конце 2023 года, а продажи квартир уже начались!

Интерес к этому проекту обоснован не только тем, что ГК «КОРТРОС» уже зарекомендовала себя надежным партнером, создающим качественное и комфортное жилье. Покупателям нравится и локация проекта — микрорайон ДКЖ — зеленый, близлежащий к центру, легкодоступный из любой точки города и с развитой инфраструктурой.

Застройщик, учитывая потребности пермяков, предлагает широкий спектр квартир — от компактных студий площадью 25,9 кв м. и однокомнатных квартир до двух- и трехкомнатных квартир площадью до 74,7 кв м. с просторной кухней. На старте продаж можно выбрать наиболее подходящий для вас вариант. Все 500 квартир будут сдаваться с отделкой «под ключ», а значит, есть возможность, перешагнув этап ремонтных работ, сразу приступить к выбору мебели и заселению.

Вторая очередь семейного квартала iLove будет наполнена самыми современными и востребованными покупателями элементами. Среди них — подземный паркинг на 100 машиномест, из которого на лифте можно подняться на свой этаж, 78 кладовых, расположенных на первом этаже, базовый пакет «умный дом», ставший уже популярным среди пермяков.

Семейные покупатели оценят одновременную близость лесопарковой зоны и центральной части города с его насыщенной событиями жизнью. И в самом квартале будет все необходимое для жильцов с детьми — придомовая территория и дворы с площадками для разных возрастов. Также в квартале разместится детский садик для 100 воспитанников. В шаговой доступности от семейного квартала iLove есть несколько школ, пермский классический университет. Если выбирая квартиру для своей семьи, вы думаете об образовательных учреждениях для детей, о том, как удобно добираться до работы и при этом иметь рядом с домом множество вариантов для досуга, семейный квартал iLove для вас.

Не упускайте возможность сделать свой выбор в самом начале продаж, когда большинство предлагаемых квартир доступны для покупки. Подробную информацию о стоимости и планировках квартир уточняйте в офисе продаж по адресу ул. Куйбышева, 61 или по телефону 2 155–775.

Застройщик: АО «Специализированный застройщик «КОРТРОС-Пермь». Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Стоимость и условия уточняйте на сайте iLove и в отделе продаж. Предложение не является публичной офертой.

"