Posted 18 июня 2021,, 10:41

Published 18 июня 2021,, 10:41

Modified 2 марта 2023,, 14:33

Updated 2 марта 2023,, 14:33

«Нам есть чем гордиться!». Алексей Скрипкин рассказал о семейном экогороде «Погода»

18 июня 2021, 10:41
Вам не нужно выбирать между тишиной, чистым воздухом и развитой инфраструктурой большого города. В «Погоде» есть всё.

Алексей Скрипкин, директор филиала «Девелопмент-Юг» в Перми рассказал о реализации одного из самых масштабных проектов жилой застройки на территории Перми и поделился планами компании на будущее.

«На наш взгляд получается ровно то, что мы задумали на старте нашей концепции. Именно, создать экогород — семейный город, который являлся бы визитной карточкой «Девелопмент-Юг» в Перми.
Нам удалось комплексно подойти к реализации этого проекта. Создать современное, комфортное жильё со стильной архитектурой, зонами отдыха, как для подрастающего поколения, так и для взрослого населения, с безопасными дворами без машин в микрорайоне с высоким эко статусом»,
— рассказал Скрипкин.

Семейный экогород строится на большом участке площадью 40 га, где девелопер предусмотрел всё необходимое для комфортного проживания. Сегодня в активной стадии строительства находится ещё один детский сад и общеобразовательная школа на 1 626 мест. Есть все основания полагать, что до конца текущего года детский сад будет построен и уже в 2022 году будет безвозмездно передан в муниципальную собственность города.

Визитной же карточкой «Погоды» станет будущая школа с огромным бассейном и многофункциональным центром, где смогут получить отличное образование и заниматься спортом дети нашего города.


Застройщики: ООО СЗ «Ива-Инвест», ООО СЗ «Погода 3.5.». Проектные декларации размещены на сайте наш.дом.рф. Проект реализуется в соответствии с ФЗ № 214 о долевом строительстве. Предложение не является публичной офертой.
"