Posted 20 июля 2021,, 03:00

Published 20 июля 2021,, 03:00

Modified 2 марта 2023,, 14:31

Updated 2 марта 2023,, 14:31

На пол года раньше: в четвертом квартале в ЖК «Медовый» в эксплуатацию введены все дома

20 июля 2021, 03:00
В ЖК «Медовый» продолжается строительство следующих объектов, все работы выполняются в плановом режиме.

В июле застройщик «СтройПанельКомплект» получил разрешение на ввод в эксплуатацию завершающего дома квартала, расположенного по адресу ул. Нифантова, 5. Все четыре дома в этом квартале введены в эксплуатацию со значительным опережением срока. Согласно проектным декларациям ввод объектов был запланирован во 2 и 4-м кварталах 2021 года.

Всего в этом квартале будет проживать 600 семей. Первый дом квартала был введен в эксплуатацию в феврале. Новоселы, которые планировали заселение к новогодним праздникам, уже проживают в комплексе и наслаждаются приятными хлопотами обустройства новой квартиры.

Как и все районы комплексной застройки «Медовый» привлекателен функциональной организацией пространства для жизни. В проектах предусмотрены помещения под бытовую инфраструктуру (магазины, салоны, аптеки), а также торговые центры. Дворы наполнены разнообразными зонами для прогулок и активного отдыха. Помимо игровых площадок для разных возрастов во дворах есть баскетбольные, волейбольные, work-out площадки.

Семьи с детьми очень рады новому детскому саду, расположенному рядом с жилыми кварталами. Сдача объектов раньше срока является приятным событием для всех участников долевого строительства.

Отдел продаж застройщика работает на территории комплекса, по ул. Красавинская, 8. Здесь вы можете получить консультацию специалистов, а также познакомиться с объектом, оценить комфорт, уют и гармонию жилого пространства.

Проектные декларации строящихся объектов размещены на сайте и наш.дом.рф. Объекты реализуются в соответствии с ФЗ-214. Застройщик: ООО «Специализированный застройщик «Медовый-4».

"