Posted 22 июля 2021,, 14:50

Published 22 июля 2021,, 14:50

Modified 2 марта 2023,, 14:31

Updated 2 марта 2023,, 14:31

Кондиционеры настенного типа: характеристики и преимущества

22 июля 2021, 14:50
Климатическая техника часто применяется в жилых, общественных, производственных помещениях. Она представлена в широком ассортименте моделей, и предназначена для того, чтобы создать благоприятные микроклиматические условия.

Самым востребованным считается настенный кондиционер, он бывает бытового или промышленного назначения. При покупке стоит обратить внимание на бренд, цену и характеристики, целевое назначение, место установки и др.

Кондиционеры настенные: характеристики и плюсы
Основной задачей кондиционеров является поддержание стабильного температурного режима. Кроме главной функции (охлаждение), бывают и дополнительные с учетом выбранной модели.

К ним относится обогрев, вентиляция, очищение воздуха от вредных примесей и обогащение кислородом, ионизация и др. Выбирая модель, необходимо обратить внимание на такие основные эксплуатационные характеристики:

энергоэффективность охлаждения и нагрева;

габаритные размеры;

вес блоков;

цвет и дизайн;

уровень шума;

наличие инвертора;

площадь помещения;

цена и надежность бренда.

Настенные кондиционеры востребованы благодаря наличию ряда преимуществ. К ним относится доступная цена, простой способ установки и нетребовательный уход, удобное управление, привлекательный дизайн, надежная и долговечная работа.

В некоторых случаях это единственный способ очистить и охладить воздух в помещении летом, и обогреть зимой. Климатическое оборудование представлено в широком ассортименте, отличается производителем, характеристиками, дизайном, эргономичностью и качеством.

Особенности кондиционеров Cooper&Hunter
Выбирая на стену кондиционер cooper&hunter, покупатель получает качественную технику с продолжительным сроком службы и оригинальным дизайном. Это оборудование американского производства является эталоном надежности и высокой производительности, которое соответствует требованиям экологической безопасности.

Особенность кондиционеров этого бренда – это широкий модельный ряд с разными дополнительными функциями. Среди них наличие таймера, дистанционного управления, вентилирование, возможность подключения к системе «умный дом» и др.

По сравнению с техникой от других производителей кондиционер Купер Хантер потребляет меньше электроэнергии, имеет эргономичный дизайн и высокую производительность. По показателю энергоэффективности относится к классу А, а благодаря минималистическому дизайну оригинально вписывается в любой интерьер помещения.

По ссылке https://www.kievkomfort.com.ua/konditsionery-bytovyye-i-promyshlennyye/konditsionery-nastennyye/orientirovochnaja-ploschad-pomeschenija-m-kv-18-22/можно подобрать климатическую технику настенного типа для помещений с площадью до 20 кв. м по доступной стоимости от разных брендов.

На правах рекламы, ООО «КИЕВ КОМФОРТ», Код ЕГРПОУ 39058283, лицензия № 526143

"