Posted 14 сентября 2021,, 08:02

Published 14 сентября 2021,, 08:02

Modified 2 марта 2023,, 14:08

Updated 2 марта 2023,, 14:08

В семейный экогород «Погода» прибывают новоселы

14 сентября 2021, 08:02
Застройщик «Девелопмент-Юг» торжественно вручил ключи от квартир в новом доме.

Начало сентября стало особенным для будущих жителей экогорода «Погода». В популярном жилом комплексе стартовало заселение третьего дома. Сотрудники строительной корпорации «Девелопмент-Юг» помимо квартир с качественной отделкой, вручили дольщикам приятные подарки от застройщика. Все новоселы радовались торжественному оформлению холлов. Пока маленькие жители исследовали детские площадки, взрослые — делились своими эмоциями:

  • «Мы выбрали квартиру в этом замечательном районе, потому что здесь нам понравилась инфраструктура, удаленность от заводов, чистый воздух, необычные планировки. Мы находимся в хорошем настроении, все прекрасно!»;
  • «Мне все здесь нравится! Квартиры замечательные, продуманные планировки, отделка «под ключ», заезжай и живи!»;
  • «Здесь такое все яркое, новое, красивое! Все для детей, для людей придумали. Мы довольны, у нас здесь будет жить не только свекровь, но и моя мама на этаж ниже. Поэтому нам будет очень удобно, когда наши мамы будут рядом».

Новый дом на Сапфирной, 12 — это целый квартал современного жилья класса комфорт+. Мы поинтересовались, почему девелопер не уплотняет застройку высотками, а руководствуется более гуманным подходом к формированию жилой среды.

Алексей Скрипкин, директор филиала «Девелопмент-Юг» в Перми:— Мы применяем комфортную для проживания переменную этажность квартала от 9 до 16 этажей. Человек не ощущает давление дома над собой, а подъезды получаются малоквартирными. Внутри квартала мы создаем уютный и безопасный двор-оазис с насыщенным благоустройством. А со стороны улицы образуется променадная часть с коммерческими помещениями и прогулочными зонами.

Параллельно с жильем, застройщик возводит инновационную для Перми социальную инфраструктуру. В ближайшие годы у жителей «Погоды» в шаговой доступности появится самая большая в Пермском крае школа на 1626 учащихся с бассейном и стадионом. Детский сад на 350 малышей «Девелопмент-Юг» намерен уже в этом году ввести в эксплуатацию. Все социальные объекты компания передает безвозмездно в муниципальную собственность.


Узнать о наличии квартир в продаже можно по телефону отдела продаж «Девелопмент-Юг» (342) 257–04–40

Застройщик: ООО СЗ «Погода 3.5.». Предложение не является публичной офертой. Проектные декларации можно посмотреть на сайте Наш.дом.рф. Проект реализуется в соответствии с ФЗ № 214 о долевом строительстве.
"