Posted 11 октября 2021,, 09:03

Published 11 октября 2021,, 09:03

Modified 2 марта 2023,, 16:09

Updated 2 марта 2023,, 16:09

Застройщик снял ролик о ходе строительства социальных объектов в экогороде «Погода»

11 октября 2021, 09:03
В новом микрорайоне появятся уникальные объекты, аналогов которым нет в Перми: инновационная школа, культурно-досуговый и физкультурно-оздоровительный центры.

Федеральный застройщик «Девелопмент-Юг» в Перми строит уже второй микрорайон, специализируясь на проектах комплексного освоения территории. Это означает, что кроме строительства жилья, компания берет на себя обязательства по созданию объектов социальной инфраструктуры. В спортивном микрорайоне «Ива» девелопер построил и передал городу помещения под детский сад, поликлинику и другие социальные объекты.

В экогороде «Погода» строительство спортивно-образовательно кластера идет на земельном участке площадью 4 га в самом центре нового микрорайона. Уже в этом году застройщик введет в эксплуатацию здание современного детского сада на 350 малышей. В 2023 году «Девелопмент-Юг» намерен завершить строительство здания для инновационной школы на 1 626 ребят, культурно-досугового центра и физкультурно-оздоровительного центра с бассейном и стадионом. После завершения строительства все объекты будут безвозмездно переданы администрации Перми. В результате появятся уникальные объекты, аналогов которым в городе нет. А в новом микрорайоне будут созданы все условия для гармоничного и разностороннего развития детей в шаговой доступности от дома.

Застройщик показал ролик об особенностях спортивно-образовательного кластера в ЖК «Погода» и о ходе строительных работ.

У всех желающих есть возможность увидеть все своими глазами, записавшись на бесплатную персональную экскурсию в экогород «Погода» по телефону: 8(342) 257–04–40 или на сайте проекта.

Застройщик: ООО СЗ «Погода 3.5.». Предложение не является публичной офертой. Проектные декларации можно посмотреть на сайте наш.дом.рф. Проект реализуется в соответствии с ФЗ №214 о долевом строительстве
"