Posted 23 ноября 2021,, 10:40

Published 23 ноября 2021,, 10:40

Modified 2 марта 2023,, 15:56

Updated 2 марта 2023,, 15:56

Семейный квартал iLove для тех, кто ищет атмосферу уюта и добрососедства

23 ноября 2021, 10:40
Сейчас для желающих купить жилье в iLove действует предложение, которое позволит получить скидку в 1%.

Вам известно о датской философии хюгге? В России она на слуху уже несколько лет и применяется в контексте создания уютного жилья и комфортного общения. Точного перевода с датского на русский нет, но в основе философии — наслаждение настоящим моментом, возможность созидать уют собственными руками и делиться им с близкими.

В Перми на этой концепции основано создание семейного квартала iLove в микрорайоне ДКЖ силами «Специализированного застройщика «КОРТРОС-Пермь». Здесь помимо комфортного проживания предполагается сформировать сообщество жителей, у которых их дом, а точнее целый квартал, будет вызывать чувства уюта и добрососедства. Создатели квартала стремятся, чтобы его жителям была близка философия жизни здесь и сейчас. Именно здесь и сейчас хочется получать лучшее от жизни, радоваться не только серьезным достижениям, но и прозаичным мелочам.

Жить в соответствии с этой концепцией получится в семейном квартале iLove. Новый квартал подойдет тем, кто уже обзавелся семьей, и тем, кто только собирается это сделать. В iLove с комфортом смогут поселиться и взрослые пары, дети которых уже вылетели из семейного гнезда. В подтверждение этих слов можно привести несколько аргументов.

Во-первых, квартал расположен рядом с центром города. Во-вторых, локация iLove уже сама по себе настолько удобна, что выйти из дома и буквально в течение 10 минут пешей прогулки можно оказаться в любом из любимых мест. Это может быть Балатовский парк с его лесным покоем или экстрим парк с его могучей энергетикой. А может быть это эспланада перед Театром Театр. Пять минут на автомобиле или чуть дольше, если вы любите ходить пешком, и разнообразие досуга ваших близких будет зависеть только от вашей легкости на подъем.

Надо отметить, что застройщик все спланировал так, что и не уходя из квартала, вы сможете находиться в атмосфере уюта и благополучия. Корпуса жилых домов с переменной этажностью строятся так, что внутри них образуется закрытый двор. Не будет удивительным, если среди своих соседей вы быстро найдете сторонников активного образа жизни и организуете совместные маршруты по парку. Молодые мамы с малышами смогут легко найти себе компанию для прогулок, а те, кто постарше встретятся, например, с такими же ярыми поклонниками скандинавской ходьбы. А в компании единомышленников, как известно, жизнь идет ярче и интересней.

Именно сейчас, в ноябре, есть еще один весомый аргумент принять решение о приобретении квартиры в iLove. Специализированный застройщик «КОРТРОС-Пермь» дарит 1%-ю скидку на квартиру тем, кто сделает прививку от COVID-19 до 30 ноября 2021 года. Не откладывайте возможность купить жилье с новым уровнем комфорта, которое включает в себя не только материальную составляющую в виде благоустроенных квадратных метров, но и атмосферу гармонии с собой и окружающими. Уточняйте информацию о свободных квартирах и подробностях акции в офисе продаж по адресу: ул. Куйбышева, 61 или по телефону 2 155 775.

Застройщик: АО «Специализированный застройщик «КОРТРОС-Пермь». Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Стоимость и условия уточняйте на сайте застройщика и в отделе продаж. Предложение не является публичной офертой.

"