Posted 26 ноября 2021,, 07:59

Published 26 ноября 2021,, 07:59

Modified 2 марта 2023,, 15:55

Updated 2 марта 2023,, 15:55

Выгода на квартиры до 900 тысяч рублей: в популярном ЖК Перми стартовали продажи нового квартала

26 ноября 2021, 07:59
На начальном этапе застройщик предлагает максимальный выбор по квартирам, этажам и сторонам света.

Федеральный застройщик «Девелопмент-Юг» приступил к строительству уже седьмого квартала в семейном экогороде «Погода». Новые современные дома появятся на улице Серебристой под номерами 16 и 18. Сейчас можно купить квартиру с таким красивым адресом – и сэкономить до 900 тыс. рублей на старте продаж.

Проект нового квартала однозначно привлечет внимание горожан. Переменная этажность 9-12-16 задает ритм архитектуре. Малоэтажные блок-секции расположены преимущественно с юго-западной стороны, чтобы двор получился максимально светлым, с большим количеством солнечных лучей до самого заката.

«При комплексном освоении территории мы намеренно не используем максимально разрешенную плотность застройки. Мы руководствуемся гуманным отношением к жителям и создаем среду, комфортную для жизни. Человеку должно быть уютно и хорошо не только в своей квартире, но и во дворе, в подъезде, в своем микрорайоне в целом», - рассказал директор филиала «Девелопмент-Юг» в Перми Алексей Скрипкин.

Внутри нового квартала будет расположен зеленый двор без машин с видеонаблюдением и контролем доступа посторонних. Здесь предусмотрена площадка для детских игр, занятий спортом и лаундж-зоны для спокойного отдыха. Сеть велодорожек протяженностью более 3 км проходит через все теплые кварталы «Погоды». А благодаря тому, что микрорайон примыкает к лесному массиву и лугам, вы всегда будете дышать чистым воздухом и любоваться красивыми видами.

На старте продаж на Серебристой, 16 и 18 застройщик предлагает максимальный выбор по квартирам, этажам и сторонам света. 45 форматов трендовых планировок: евро-квартиры различной комнатности, 2-уровневые пентхаусы, квартиры с собственными террасами, мастер-спальнями и эркерными панорамными окнами.

Успейте забронировать квартиру в экогороде «Погода» по стартовым ценам. Узнать более подробную информацию можно по телефону отдела продаж застройщика: (342) 257-04-40 или на сайте.

Застройщик ООО СЗ «Погода 3.4.» Предложение не является публичной офертой. Проектные декларации можно посмотреть на сайте наш.дом.рф.

"