Posted 16 декабря 2021,, 10:40

Published 16 декабря 2021,, 10:40

Modified 2 марта 2023,, 15:52

Updated 2 марта 2023,, 15:52

У пермяков появилась возможность побывать в готовых квартирах строящегося дома уже сегодня

16 декабря 2021, 10:40
Федеральный застройщик «Девелопмент-Юг» открыл первый в Перми демонстрационный этаж в экогороде «Погода».

Квартал на Сапфирной, 13 экогорода «Погода» будет сдан в 2022 году, а побывать в готовых квартирах можно уже сегодня. Прямо со строительной площадки посетители оказываются в дизайнерском холле 1-го этажа одного из подъездов строящегося дома и дальше попадают на полностью обустроенный демо-этаж. Целый этаж в 9-этажной секции действует как живая площадка для экскурсий. Эта реальный симулятор, который позволит покупателям на моменте строительства оценить дизайнерскую отделку входных групп, пространство в планировочных решениях, а главное качество используемых материалов при отделке. Всё это позволяет в режиме реального времени оценить уют и удобство будущего жилья.

«Нашим клиентам не придётся ждать конца 2023 года, чтобы увидеть своими глазами отделку квартир, уникальные планировки или дизайнерские решения входных групп с холлами. Выбор дома тоже не случаен — Сапфирная, 13 находится в самом сердце экогорода «Погода» — рассказал Алексей Скрипкин, директор филиала «Девелопмент-Юг» в Перми.

Планировки в теплых кварталах «Погода» отличаются большим разнообразием. Здесь посетитель сможет оценить уникальные для Перми форматы: квартиры с террасами, мастер-спальнями, гардеробными и кабинетами. Всего на демонстрационном этаже расположено 6 квартир, где представлены студия, классическая двухкомнатная, а также 2-, 3- и 4-комнатные квартиры евро-формата. Во всех квартирах предусмотрены ниши для хранения.

Также на этаже оборудован технорум, чтобы оценить инженерные и конструктивные особенности строящихся жилых домов в «Погоде». Каждый элемент квартиры представлен в разрезе, благодаря этому будущие жители могут узнать подробнее, например, о 7-ступенчатой системе безопасности, которая реализована в доме или оценить входные двери с надежными замками и качественной фурнитурой. Жителям не придется тратиться на покупку новых дверей.

Представлен Шоурум — полностью готовая для проживания квартира с мебелью и аксессуарами. Здесь можно даже посидеть на диване или за столом и пофантазировать о завтраке с семьей.

Дополнительный бонус к покупке квартиры — дизайнерская отделка входной группы. Витражное остекление, тёплый тамбур и дизайнерский холл — всё это будет встречать вас и ваших друзей, которые пришли к вам в гости.

Всех, кто находится в поиске лучшего места для жизни, застройщик приглашает на ежедневные экскурсии. Запись по тел. отдела продаж «Девелопмент-Юг»: (342) 257–04–40 или на сайте застройщика.

Застройщик ООО СЗ «Погода 3.5.». Предложение не является публичной офертой. Проектные декларации можно посмотреть на сайте Наш.дом.рф.

"