Posted 19 мая 2022,, 06:34

Published 19 мая 2022,, 06:34

Modified 2 марта 2023,, 14:42

Updated 2 марта 2023,, 14:42

Стартовали продажи коммерческой недвижимости в семейном квартале iLove

19 мая 2022, 06:34
Первая очередь семейного квартала сдается уже в этом году.

Эта статья для тех, кто планирует приобретение площадей для развития собственного бизнеса. При этом не важно, каким именно видом предпринимательской деятельности вы занимаетесь. Главное, что ваш бизнес заинтересован в постоянном трафике клиентов, а вы цените удобное расположение недвижимости – близко к центру и транспортным развязкам во все части города.

Семейный квартал iLove, с расположенными на первых этажах коммерческими помещениями, строится в границах улиц Барамзиной и Учительской. Микрорайон ДКЖ, где находится этот квартал, активно застраивается. Уже сейчас видны долгосрочные перспективы развития этой территории. В этом микрорайоне ведется жилая застройка, началось возведение музыкальной школы краевого значения, в ближайшие годы планируется построить другие культурные и социальные объекты. Приток населения в эту часть города будет ежегодно только нарастать, тем более что расположена она всего лишь в пяти минутах езды от центра Перми.

Первая очередь iLove, расположенная по адресу: ул. Герцена, 4, сдается уже в этом году. Вторая очередь на ул. Барамзиной, 32 – в следующем году. В реализации находятся коммерческие помещения площадью от 28,2 до 101,2 кв. м. Каждый предприниматель найдет здесь свой формат. Возможно, вас заинтересует компактный офис для организации доставки из интернет-магазинов, так стремительно вошедших в нашу жизнь. Если вам нужна более просторная площадь, то подходящие варианты также имеются. Все объекты имеют отдельный вход, что делает их удобными для любого вида деятельности.

Как правило, в жилых комплексах, особенно семейного формата, обычно востребованы услуги для детей и их родителей. Согласитесь, очень удобно, когда на первом этаже жилого дома размещается досуговый центр или творческая студия, в которой малыши и школьники смогут проводить время, не покидая территории квартала. Если учесть, что на территории iLove будет построен детский сад на 100 мест, то магазин детских товаров или канцелярии будет также востребован среди родителей и их детей. Обратите внимание на еще одно важное преимущество – от семейного квартала iLove всего десять минут пешком до Балатовского парка. Близкое расположение крупнейшей городской зеленой зоны может расширить возможности вашего бизнеса, или стать местом приятного отдыха от ежедневных дел.

Для жителей семейного квартала всегда будут актуальны услуги, связанные со здоровьем. Поэтому можно смело приобретать недвижимость под аптеки, салоны красоты, стоматкабинеты, фитнес-студии. Беспроигрышные варианты – размещение торговых точек типа магазинов у дома, будь то продажа продуктов, цветов или товаров первой необходимости.

Успейте выбрать самое подходящее помещение для своего бизнеса. Для индивидуальной консультации специалиста обратитесь в офис продаж «КОРТРОС-Пермь» по адресу: ул. Куйбышева, 61 или по телефону: +7 (342) 2-155-775.

Застройщик: АО «Специализированный застройщик «КОРТРОС-Пермь». Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Стоимость и условия уточняйте на сайте застройщика и в отделе продаж. Предложение не является публичной офертой.

"