Posted 15 июля 2022,, 13:00

Published 15 июля 2022,, 13:00

Modified 2 марта 2023,, 14:39

Updated 2 марта 2023,, 14:39

Стартовали продажи третьей очереди семейного квартала iLove

15 июля 2022, 13:00
Потенциальные жильцы могут выбрать свой вариант комфортного проживания.

ГК «КОРТРОС» сообщает о старте продаж квартир и офисных помещений в третьей очереди семейного квартала iLove в Перми. Объект располагается в тихой части микрорайона Парковый. Первая очередь сдается в этом году, вторая (дом переменной этажности) — в следующем, срок ввода в эксплуатацию третьей — IV квартал 2024 года.

В семейном квартале iLove реализованы основные принципы ГК «КОРТРОС»: функциональные общественные пространства, современные материалы, тихие дворы, детский сад в шаговой доступности на 100 мест. Третья очередь — это дом переменной этажности от 5 до 17 этажей, рассчитанный на 539 квартир. В проекте представлены квартиры разной площади, что позволит потенциальным жильцам выбрать свой вариант максимально комфортного проживания. Вариант отделки «под ключ» подразумевает интеграцию системы «Умная квартира».

ГК «КОРТРОС» — крупный российский девелопер, создающий объекты недвижимости с уникальными характеристиками. Дома, которые возводит застройщик, являются не только воплощением лучших практик мирового опыта в строительстве и проектировании зданий, но и сочетают в себе все необходимое для создания качественной жилой среды. В Перми ГК «КОРТРОС» возвела знаковые для городской среды ЖК «Астра» и ЖК «Гулливер».

Узнать подробности и забронировать квартиру можно в отделе продаж ГК «КОРТРОС» по телефону: +7 (342) 2–155–775.

Застройщик: АО «Специализированный застройщик «КОРТРОС-Пермь». Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Стоимость и условия уточняйте на сайте застройщика и в отделе продаж. Предложение не является публичной офертой.
"