Posted 28 сентября 2022,, 06:36

Published 28 сентября 2022,, 06:36

Modified 2 марта 2023,, 14:35

Updated 2 марта 2023,, 14:35

Семейный квартал iLove скоро встретит первых жителей

28 сентября 2022, 06:36
Полностью сдать объект в эксплуатацию планируется в 2024 году.

Будущие жильцы нового дома в микрорайоне ДКЖ по адресу: ул. Герцена, 4 уже скоро получат ключи от своих квартир и будут готовиться к заселению. Праздновать новоселье они смогут в ближайшее время, так как все квартиры отделаны «под ключ». Строительные работы, включая благоустройство придомовой территории первого дома, окончены. Все 225 квартир в этом доме проданы, а на площадке квартала ведется активное строительство еще трех очередей. Весь объект полностью застройщик планирует к сдаче в эксплуатацию в 2024 году.

Разноэтажные дома по ул. Барамзиной 32 и 32в и по ул. Герцена 4 и 4а в совокупности сформируют привлекательный квартал, отличающийся уникальным расположением. Улица Ленина, до которой можно добраться за пять минут, и Балатовский парк, находящийся в 10 минутах ходьбы, — главные плюсы локации iLove. Такое удобное местоположение привлекает и деловых пермяков, которым важно быстро и комфортно добраться в любую часть города, и тех, кто ценит возможность каждый день проводить время в городском парке. Тем более, что для миллионного города — жить вблизи Черняевского леса, как многие называют эту огромную зеленую территорию, очень ценно. Подобных пространств в Перми больше просто нет. Поэтому пермяки так любят здесь и активно отдыхать, занимаясь разными видами спорта, и просто гулять, наслаждаясь лесной тишиной.

Семейный квартал iLove интересен не только своей локацией. Новостройка задумана как место для счастливого обитания всех членов семьи. Разнообразные планировочные решения — от студий до 2–3-комнатных квартир — в строящихся очередях смогут удовлетворить даже самого взыскательного покупателя. Концепция придомового пространства нацелена сделать квартал комфортным для всех категорий жильцов. Малыши найдут развлечения на детских площадках, а родители спокойствие в благоустроенном дворе. Строители позаботились и о владельцах автомобилей, которые смогут с подземной стоянки подняться на лифте на свой этаж. Не забыли и о любителях собак, предусмотрев для них на первом этаже место, где можно помыть лапы своим питомцам. Комфорт и безопасность жизни в iLove привнесет система «Умный дом», базовые функции которой внедряются уже на этапе строительства. А затем каждый жилец сможет расширить умные технологии для своей квартиры по собственному желанию, создавая уют и сберегая ресурсы.

На основе идеи комплексного развития территории в микрорайоне ДКЖ появляется продуманный во всех отношениях жилой квартал — настоящий «город в городе» со своей придомовой инфраструктурой и даже детским садом.

Дополнительную информацию о стоимости и наличии свободных квартир узнавайте в офисе продаж по ул. Куйбышева, 61 или по телефону +7(342) 2–155–775.

Застройщик: АО «Специализированный застройщик «КОРТРОС-Пермь». Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Стоимость и условия уточняйте на сайте застройщика и в отделе продаж. Предложение не является публичной офертой.
"