Posted 3 октября 2013,, 02:56

Published 3 октября 2013,, 02:56

Modified 2 марта 2023,, 17:37

Updated 2 марта 2023,, 17:37

Качество ПЗСП теперь и в риелторских услугах

3 октября 2013, 02:56
ОАО «ПЗСП» учредило дочернее предприятие «ПЗСП-Инвест», выполняющее функции агентства недвижимости.

Необходимость создания новой структуры возникла давно — ранее в отделе недвижимости ПЗСП не работали с вторичным жильём, направляя клиентов в сторонние риелторские агентства. Сейчас одним из основных направлений деятельности «ПЗСП-Инвест» как раз стало предоставление услуг при покупке квартиры от застройщика с учётом вторички: начиная с оценки имеющегося жилья до момента продажи квартиры в новостройке.

Также специалисты «ПЗСП-Инвест» осуществляют функции ипотечных брокеров и выступают посредниками между банками и заёмщиками. В одном месте клиент сможет подобрать для себя оптимальную схему кредитования для покупки жилья от ПЗСП и даже заполнить анкеты на одобрение кредита в разных банках.

В ближайшее время в крупных торговых центрах города появятся стойки «ПЗСП-Инвест», где каждый желающий сможет получить консультации у специалистов компании.

В планах риэлтерского агентства — работа в крупных городах Пермского края: Березниках, Соликамске, Кизеле, Кунгуре, Чернушке и Кудымкаре — это поможет горожанам сориентироваться на рынке недвижимости и, возможно, принять решение о покупке квартиры именно на ПЗСП.

В честь начала работы агентства недвижимости «ПЗСП-Инвест» запущена акция на квартиры в жилом комплексе по адресу Беляева, 8 (Индустриальный район). Приобрести квартиру здесь можно со скидкой до 21%.

"