Posted 23 октября 2013,, 11:47

Published 23 октября 2013,, 11:47

Modified 2 марта 2023,, 17:28

Updated 2 марта 2023,, 17:28

Торговая сеть «Лента» приходит в Пермь

23 октября 2013, 11:47
В конце года в пермском микрорайоне Парковый (Парковый проспект, 66) откроется гипермаркет федеральной торговой сети «Лента».

Общая площадь магазина составляет 12 тыс. кв. м. Кассовая линейка будет состоять из 40 современных кассовых аппаратов. Для покупателей предусмотрена парковка на 400 автомобилей.

В чем отличие «Ленты» от обычных больших магазинов? Прежде всего, «Лента» — это сервис на уровне мировых стандартов, особое внимание к покупателю и забота о нем. Предлагая более 20 тысяч различных товаров, «Лента» одновременно гарантирует своим покупателям высокое качество этих товаров. Высокое качество продуктов и свежесть — вот главные принципы работы «Ленты».

Что еще характерно для «Ленты? Это различные программы лояльности, гибкая система скидок, карты постоянного покупателя, всевозможные акции, скидки и т.д. Если сложить все это вместе, иногда, можно купить товары в «Ленте» наполовину дешевле. Это привлекает в гипермаркеты по всей стране миллионы постоянных покупателей, которые считают «Ленту» своим магазином.

А сейчас пермская «Лента» ведет прием персонала на работу в новый гипермаркет. В планах компании принять около 300 человек. «Лента» известна внимательным и заботливым отношением к своим сотрудникам. «Наши сотрудники — самое важное, что есть у нас в фирме, — говорит директор гипермаркета Анна Мерник, — Если мы хотим, чтобы покупатель ушел удовлетворенным, мы должны думать о том, что это может сделать только довольный сотрудник. «Лента» дает возможность получать достойную заработную плату, социальные гарантии, повышать квалификацию и работать в дружном коллективе».

Сегодня по всей стране в компании «Лента» работает более 20 тысяч сотрудников. Это энергичные, инициативные квалифицированные специалисты и менеджеры. Именно профессионализм сотрудников, их постоянное обучение и развитие позволяют «Ленте» достигать высоких показателей в своей работе. Компания осуществляет программы для карьерного и профессионального ростом своих сотрудников. Более половины руководителей выросли в компании, используя возможности обучения и развития, которые дает «Лента».
«Мы ждем инициативных, желающих профессионально развиваться жителей нашего города, — говорит директор гипермаркета Анна Мерник, — людей, готовых сделать карьеру в сильной компании! ».

"