Posted 17 апреля 2014,, 05:02

Published 17 апреля 2014,, 05:02

Modified 2 марта 2023,, 16:17

Updated 2 марта 2023,, 16:17

Победитель конкурса на лучшее название для нового жилого комплекса от ПЗСП получил iPad

17 апреля 2014, 05:02
Подведены итоги конкурса, в котором каждый житель города мог предложить свой вариант названия нового ЖК, возводимого ПЗСП в Мотовилихинском районе - на улицах Целинная и Кузнецкая.

Из трех тысяч предложений, поступивших на рассмотрение, путем народного онлайн-голосования был выбран вариант — ЖК Лазурный.

Победителем конкурса стала пермячка Мария Селева, первая приславшая это название. Ее ждал обещанный приз от ПЗСП, который до последнего держался в секрете — iPad. «Так хотелось каким-то образом вырваться из серых будней, чтобы вокруг — счастье, тепло, лето и море — и вот пришло название, — рассказывает Мария об источнике своего вдохновения. — Даже не рассчитывала на такой шикарный подарок, просто решила поделиться своими идеями».

Как отмечают маркетологи ПЗСП, название для нового жилого комплекса удачно соотносится с новым фирменным стилем компании, введенным после недавнего ребрендинга. Символично, что ЖК Лазурный — это первый жилой комплекс, строительство которого начато предприятием в новую стилевую «эпоху».

Напомним, новый жилой комплекс от ПЗСП строится в микрорайоне Вышка-2, на ул. Целинной, 55. Первый этап освоения земельного участка предполагает строительство трех десятиэтажных домов серии Э-600 площадью более 65 тыс. кв.м. А всего планы по застройке предусматривают возведение в указанном районе 250 тыс. кв.м жилья.

Чтобы покупатели квартир имели возможность заехать в свои квартиры сразу после сдачи дома, ПЗСП обеспечивает внутреннюю отделку «под ключ». Все квартиры будут сдаваться с традиционным для застройщика высоким качеством отделки, со встроенными шкафами-купе, плиткой на кухне и в ванной комнате.

"