Posted 3 июня 2014,, 03:44

Published 3 июня 2014,, 03:44

Modified 2 марта 2023,, 17:52

Updated 2 марта 2023,, 17:52

Компания Талан заняла I место в рейтинге застройщиков по уровню сервиса

3 июня 2014, 03:44
Компания Талан заняла I место в рейтинге застройщиков по уровню сервиса при продаже квартиры. Исследование провела информационно-консалтинговая группа «Резон».

Оценивались крупнейшие пермские компании-застройщики. Чтобы получить достоверные данные во всех офисах застройщиков побывал «тайный покупатель».

Исследование проводилось по четырем блокам: уровень компетенции менеджера, ценовая политика компании в дополнительных вопросах, удобство посещения офиса застройщика и комфортность общения.

Алексей Терентьев, директор департамента продаж компании «Талан» в Перми:— Нам очень приятно, что эксперты высоко оценили уровень сервиса нашей компании. Мы действительно дорожим каждым клиентом. И это не просто слова. Мы стремимся к тому, чтобы покупать квартиры в нашей компании было комфортно и удобно. Компания «Талан» регулярно обменивается опытом с ведущими российскими и зарубежными компаниями. А внутренние проверки качества обслуживания клиентов мы проводим каждый месяц, поэтому для наших специалистов «тайный клиент» — дело привычное.

Подробнее с рейтингом можно познакомиться здесь.

"