Posted 18 июня 2014,, 04:39

Published 18 июня 2014,, 04:39

Modified 2 марта 2023,, 18:02

Updated 2 марта 2023,, 18:02

В Перми появится «Новый центр»

18 июня 2014, 04:39
Многофункциональный комплекс на перекрестке улиц Революции и Сибирской будет называться Современный квартал «Новый центр». Об этом сегодня сообщил девелопер проекта – компания «Талан».

Над неймингом нового комплекса работало агентства коммуникаций «Vetov». В рамках проекта креаторы разработали позиционирование, имя, фирменный стиль и первую рекламную кампанию.

Компания «Талан» построит на улице Революции новый центр активной городской жизни. В ближайшее время здесь появятся новые достопримечательности. Девелопер планирует внести вклад в благоустройство сквера на улице Сибирской, чтобы сделать его любимым местом встреч для жителей Перми. В планах проводить здесь фотовыставки и другие культурные мероприятия под открытым небом.

Сергей Грудцын, творческий руководитель агентства коммуникаций «Vetov» :— Агентство предложило компании «Талан» занять категорию «нового центра» как центрального места в жизни горожан. На мой взгляд, здесь имеются все предпосылки, чтобы позиционировать район как место вокруг комплекса, как значимую часть культурной жизни города.

"