Posted 6 августа 2014,, 03:06

Published 6 августа 2014,, 03:06

Modified 2 марта 2023,, 17:43

Updated 2 марта 2023,, 17:43

ПЗСП получил Гран-при XVIII Всероссийского конкурса на лучшую строительную организацию

6 августа 2014, 03:06
5 августа в Москве состоялась торжественная церемония награждения победителей XVIII Всероссийского конкурса на лучшую строительную организацию.

По итогам работы в 2013 году предприятию ОАО «ПЗСП» присвоено звание «Элита строительного комплекса России», а также вручен переходящий кубок Гран-при III степени — награда из числа высших призов конкурса.

Как рассказали организаторы конкурса, победители определялись по количеству баллов в сумме всех показателей деятельности предприятия: объемы строительства и производства, размеры прибыли и активов, расходы на социальную и благотворительную помощь, охрану труда и научно-техническое развитие компании. Учитывались также уровень сертификации качества продукции и социальная политика организации.

Кроме заслуженного Кубка для предприятия, на торжественной церемонии награждения победителей Всероссийского конкурса особая награда ждала генерального директора ОАО «ПЗСП» Николая Дёмкина. Ему был вручен Орден «За заслуги в строительстве» — высшая ведомственная награда работников строительного комплекса Российской Федерации, учрежденная Российским Союзом строителей. Таким орденом награждаются высококвалифицированные руководящие работники предприятий, организаций и учреждений строительства, промышленности строительных материалов, внесшие значительный вклад в развитие отрасли.

"