Posted 11 августа 2014,, 04:14

Published 11 августа 2014,, 04:14

Modified 2 марта 2023,, 17:43

Updated 2 марта 2023,, 17:43

Старт продаж квартир в новых домах жилого комплекса «Альпийская горка»

11 августа 2014, 04:14
ООО «Агентство инвестиций в недвижимость» объявляет о начале продаж квартир в новых домах жилого комплекса «Альпийская горка» – «Жасмин» (ул. Чернышевского, 17д) и «Гиацинт» (ул. Чернышевского, 17г).

Жилой комплекс «Альпийская горка» уже давно стал знаковым для города Перми. Первая очередь комплекса представлена известными в городе домами-трилистниками бизнес-класса — «Крокус», «Ирис» и «Эдельвейс». Вторая очередь, представленная домами класса «комфорт», начала возводиться в 2012 году с жилого дома «Ландыш». В 2013 году было начато строительство следующего объекта — жилого дома «Тюльпан». Сейчас в этих домах в реализации находятся последние квартиры.

Новые дома второй очереди застройки — это современные 19-этажные жилые дома индивидуальной планировки. На сегодняшний день стадия готовности объектов составляет более 50% по жилому дому «Жасмин» и более 65% по жилому дому «Гиацинт». В домах выполнена улучшенная отделка холлов, в квартирах — отделка «под ключ». Окончание строительства запланировано на 3 квартал 2015 года.

«В новых домах по ул. Чернышевского, 17д и 17 г представлены одно-, двух- и трехкомнатные квартиры различной площади — от 34 до 86 кв.метров. Несомненным преимуществом является высокая стадия готовности объектов. На старте продаж действуют специальные условия», — рассказала Ирина Денисова, менеджер по продажам ООО «Агентство инвестиций в недвижимость».

Жилой комплекс «Альпийская горка» образует новый жилой квартал в центральной части города. Расположение на второй линии застройки ул. Чернышевского обеспечивает не только легкую транспортную доступность ко всем основным магистралям города, но и тишину и комфорт. Кроме того, близость к деловому центру Перми и к главным культурно-развлекательным точкам города делает жилой комплекс «Альпийская горка» идеальным для проживания. Дома «Жасмин» и «Гиацинт» завершают строительство комплекса.

Узнать подробную информацию об условиях продаж можно в офисах ООО «Агентство инвестиций в недвижимость» или на сайте компании.

"