Posted 25 сентября 2014,, 02:51

Published 25 сентября 2014,, 02:51

Modified 2 марта 2023,, 17:26

Updated 2 марта 2023,, 17:26

Компания «ТАЛАН» поздравила жильцов дома №120 жилого комплекса «Галактика» с новосельем

Компания «ТАЛАН» поздравила жильцов дома №120 жилого комплекса «Галактика» с новосельем

25 сентября 2014, 02:51
Фото: Properm.ru
Компания «ТАЛАН» собрала жильцов дома №120 жилого комплекса «Галактика», чтобы отметить новоселье.

На концепцию праздника девелопера вдохновил оскароносный анимационный мультфильм «Вверх!». Ценности, которые показаны в фильме, схожи с концепцией жилого комплекса «Галактика», в основе которой лежит дружба, целеустремленность, семья и любовь.

Новоселы познакомились с соседями, прокатились на лифте. Детям понравилась игровая площадка.

Алексей Терентьев, руководитель департамента продаж компании «ТАЛАН» :— Компании «ТАЛАН» искренне поздравляет всех будущих жильцов жилого комплекса «Галактика» с получением разрешения на ввод в эксплуатацию. Мы стремились построить для вас качественный дом, старались быть внимательными к деталям. Надеемся, это у нас получилось.

Следить за порядком и хранить комфорт жильцов будет управляющая компания «Виктория-Сервис». Новоселы лично познакомились с представителями компании и получили ответы на все интересующие вопросы.

Вера Сединина, директор управляющей компании «Виктория-Сервис» :— Основная задача нашей компании — сделать проживание людей в этом доме максимально комфортным. Мы всегда стремимся воплощать то, чего хотят жильцы. Каждое обращение в управляющую компанию для нас очень важно, поэтому мы разместили офис прямо в подъезде дома, чтобы людям было удобно.

На протяжении всего праздника жильцы писали свои мечты, а также пожелания соседям. В финале новоселы запустили дом с мечтами в небо.

"