Posted 15 мая 2018,, 05:15

Published 15 мая 2018,, 05:15

Modified 2 марта 2023,, 14:33

Updated 2 марта 2023,, 14:33

В микрорайоне «Ива» начали строить жилье комфорт-класса

15 мая 2018, 05:15
Будущих жильцов ждет дизайнерская отделка подъездов с зоной отдыха и домашней библиотекой, улучшенная отделка квартир, увеличенные окна, система отопления европейского производства, безопасный двор и большие парковки.

Стартовала продажа квартир в седьмой очереди спортивного микрорайона «Ива» по адресу ул. Уинская, 68. Как отметили в корпорации «Девелопмент-Юг», новые дома планируется сдать уже в четвертом квартале 2019 года. Их завидным преимуществом станет комфорт-класс и воллейбольная тематика. Кроме детской площадки во дворе дома появится еще и волейбольная.

Алексей Востриков, вице-президент строительно-инвестиционной корпорации «Девелопмент-Юг»: — Мы улучшали «Иву» с каждой новой очередью и теперь достигли комфорт-класса. Это касается всех строящихся на данный момент домов. Дизайнерская отделка подъездов с зоной отдыха и домашней библиотекой, улучшенная отделка квартир, система отопления европейского производства с лучевой разводкой и возможностью индивидуальной регулировки, увеличенные окна, энергоэффективное остекление из 5-камерного профиля, колясочные комнаты на каждом этаже, большие парковки, современные детские площадки с безопасным покрытием — это то, что отличает новые дома в спортивном микрорайоне «Ива».

В конце прошлого года «Девелопмент-Юг» ввел в эксплуатацию очередь с баскетбольным двором, а к концу 2018 года в микрорайоне будет сдана очередь с футбольным полем во дворе. Также сейчас ведется строительство очереди с фитнес-двором, где расположится workout площадка с тренажерами.

Седьмая очередь спортивного микрорайона будет состоять из трех блок-секции: двух 10-этажных и одной 5-этажной. Стоимость квартир начинается от 1 189 000 рублей. Проектные декларации можно посмотреть на сайте.

Спортивный микрорайон «Ива» — это уникальный формат комплексной застройки жилья в Перми. В отличие от точечной застройки, масштаб территории позволяет застройщику создать не просто жилье, а по-настоящему комфортную современную среду обитания: большие парковки, благоустроенные придомовые территории, детские и спортивные площадки.

Инфраструктура микрорайона также активно развивается. Уже в этом году на территории «Ивы» будет сдан детский сад на 300 мест. После чего начнется строительство еще одного сада и школы. Также «Девелопмент-Юг» намерен построить здесь поликлинику, станцию скорой помощи и торгово-развлекательный центр.

Узнать подробную информацию о микрорайоне «Ива» и записаться на экскурсию можно в отделе продаж по телефону: (342) 202–33–77.

На правах рекламы.

"