В Перми на Советской вор ограбил супермаркет и уснул на месте преступления

30 августа 2018, 20:00
Проснувшись, мужчина собрал все товары, которые хотел унести и покинул магазин, но был задержан сотрудниками службы безопасности.

Сегодня ночью, 29 августа, в Перми на пульт службы безопасности поступил вызов из супермаркета на улице Советской. За шесть минут сотрудники службы безопасности «Дельта» были на месте.

Сотрудник охраны оперативно осмотрел входные двери и окна, но не заметил никаких нарушений. С другой стороны в зоне разгрузки товара были открыты двери и сломана щеколда. Сотрудник охраны доложил дежурному и остался охранять объект до прибытия представителя магазина.

Через некоторое время из дверей вышел мужчина средних лет в толстовке, под которую он спрятал большое количество товаров и продуктов. Вор был задержан на месте. Нарушителя передали острудникам полиции.

Как выяснилось в рамках оперативного разбирательства, после проникновения вор решил вздремнуть прямо на территории магазина. Проснувшись, он собрал все товары, которые хотел унести и покинул магазин, где и был задержан сотрудниками службы безопасности.

#Происшествия #Бугагашенька #Ограбление #Ограбление века
Подпишитесь