«Парма» победила в матче с «Автодором» на выезде

24 марта 2022, 09:00
Следующая игра пройдет в воскресенье, 27 марта.

Пермский баскетбольный клуб «Парма-Парибет» на выезде в Саратове обыграл хозяев площадки, «Автодор», со счетом 86:70. Самыми результативными стали капитан нашей команды Евгений Воронов (18 очков, 5 подборов, 5 передач), Валерий Лиходей (18 очков, 8 подборов), Артем Забелин (15 очков, 7 подборов) и Макар Коновалов (10 очков).

В первой половине матча «Парма» и «Автодор» шли почти наравне, однако первый и большой перерыв завершались преимуществом соперника. Во второй половине игры ситуация оставалась прежней, но в конце третьей четверти пермяки вырвались вперед. К концу матча обе команды стали испытывать трудности в нападении, что позволило «Парме» победить.

Следующая игра состоится 27 марта в пермском УДС «Молот». Наша команда встретится с «Енисеем» из Красноярска.