Пермские автомобилисты жалуются на разметку на Куйбышева

24 июля 2013, 11:53
Ровно год назад пермские автомобилисты сетовали, что проехать мимо ТРЦ «Колизей» можно только с нарушением ПДД. В этом году проблема иная.

За несколько дней портал Properm.ru получил массу писем и звонков пермских автомобилистов с жалобами на разметку на улице Куйбышева в квартале от Ленина до Екатерининской. Год назад пермяки уже жаловались на дорожную разметку в этом квартале.

«Свернул с Ленина на Куйбышева и долго соображал, где я еду - по встречке или по своей полосе» — сетовали пользователи автоветки на городском форуме Teron.ru. В этом году наблюдается проблема у тех, кто едет от Екатерининской к Ленина.

Могли бы ехать и по своей полосе. Только вот она занята припаркованными автомобилями.

Как комментировал Properm.ru в 2012 году начальник «Пермской дирекции дорожного движения» Максим Кис, схема движения, разработанная для участка улицы Куйбышева от Ленина до Екатериниской, направлена на увеличение пропуска транспорта в обоих направлениях. Проект предусматривает организацию двух полос движения при выезде с улицы Куйбышева (на ул. Ленина и на ул. Екатерининскую) и по одной полосе движения при въезде на ул. Куйбышева (с ул. Ленина и ул. Екатерининской).

Оценить дорожную разметку на Куйбышева вы можете в Фотогалерее ниже:

Максим Кимерлинг
Максим Кимерлинг
Максим Кимерлинг
Максим Кимерлинг
Максим Кимерлинг
Максим Кимерлинг
Максим Кимерлинг
Максим Кимерлинг
Максим Кимерлинг
Максим Кимерлинг

Теперь же Properm.ru предлагает вам самим решить, допущена ли ошибка при нанесении разметки и кто виноват в том, что ездить приходится с помехами:

#Спецпроекты #Мнения #Авто #Автожизнь #Кис #Дорожная разметка #Куйбышева
Подпишитесь