Ремонтные работы на Чусовском мосту идут круглосуточно

4 апреля 2011, 13:28
На следующей неделе в помощь пермскому подрядчику приедут специалисты из Москвы.
В Пермском крае продолжаются ремонтные работы на Чусовском мосту. Как сообщила в своем блоге региональный министр транспорта Елена Громова, подрядчик работает с небольшим опережением графика.
Елена Громова:
Задача подрядчику — провести замену деформационного шва до 30 апреля. Это крайний срок. Пока у нас есть основания надеяться, что они закончат раньше.

Громова также рассказал о том, что работы на участке идут круглосуточно, а на следующей неделе в помощь подрядчику приедут специалисты из Москвы. Они будут делать переходную зону из специального износоустойчивого материала.

Как ранее сообщал Properm.ru, Чусовской мост должны отремонтировать до мая. Для проезда автотранспорта на мосту установлена эстакада. Движения на мосту регулируется с помощью светофоров, а в часы наибольшей загрузки участка подрядная организация переходит на ручное регулирование, что позволяет быстрее пропустить основной поток автотранспорта. Проследить за ходом работ может каждый желающий. Картинка на камере обновляется каждые 10 минут.
#Регион #Чусовской мост #Ремонт #Чусовая #Громова
Подпишитесь