Определилась компания, которая отремонтирует 17 гимназию

21 апреля 2011, 17:49
Стал известен победитель открытого аукциона по проведению капитального ремонта здания гимназии №17.
Комиссия разрешила принять участие в аукционе четырем компаниям — ООО «А плюс», ЗАО «Евроазиатская сервисная компания», ООО «Подряд» и ЗАО «Ремонтно-реставрационные работы», зарегистрированное в Екатеринбурге. Обязательным условием было наличие у компаний лицензии Росохранкультуры на ремонт объектов культурного наследия.

В ходе торгов цена контракта снизилась на 8 процентов, а победителем была признана ЗАО «Евроазиатская сервисная компания». Из всех конкурентов она предложила наименьшую цену контракта — 101 миллион рублей.

В начале мая с этой компанией будет заключен муниципальный контракт на проведение реставрационных работ, которые организация должна завершить до 15 августа 2011 года.

Кстати, как сообщает «Компаньон», ранее эта компания уже работала по муниципальным заказам администрации Перми. Однако тогда возникла конфликтная ситуация — в 2007 году компания вела строительство комплекса по круглогодичному содержанию обезьян в пермском зоопарке и, по мнению заказчика, нарушила сроки выполнения работ.
#Недвижимость #Ремонт #Реставрация #17 гимназия
Подпишитесь