МЧС предупреждает: дождь, гроза, сильный ветер

МЧС предупреждает: дождь, гроза, сильный ветер

30 апреля 2015, 16:09
Во время сильного ветра не подходите к линиям электропередач, деревьям и рекламным щитам. Будьте внимательны и осторожны на дорогах.

Главное управление МЧС России по Пермскому краю информирует о том, что данным Гидрометеоцентра 30 апреля и 1 мая 2015 года на территории Пермского края ожидается облачная погода с прояснениями, небольшой и умеренный дождь, гроза. Ветер западный с переходом на северо-восточный 5–10 м/с, порывы 13–18 м/с. Температура воздуха ночью +5,+10°, днем +13,+18°.

В МЧС предупреждают: во время сильного ветра не подходите к линиям электропередач, деревьям и рекламным щитам. Будьте внимательны и осторожны на дорогах. При ухудшении погоды не отпускайте детей на улицу, не оставляйте одних без присмотра.

Водителям, просьба соблюдать скоростной режим и правила дорожного движения. По возможности откажитесь от дальних поездок и использования личного автотранспорта.

#Регион #Погода на выходные #Гроза #Ветер
Подпишитесь