Updated 2 марта 2023,, 15:28

Пермский ХК «Молот» разгромил «Омские крылья» в домашнем матче

5 февраля 2022, 08:07
Следующий матч пермской команды состоится в пятницу, 11 февраля.

Пермский хоккейный клуб «Молот» завершил домашнюю серию победой над ХК «Омские крылья». Матч закончился со счетом 6:1. У соперников пермяков уже не было шансов выйти в плей-офф еще до этой игры.При этом на матч не пускали зрителей до 18 лет, так как войти на матч можно было только с QR-кодом о перенесенном COVID-19 или код, полученный после вакцинации.

Альберт Логинов, главный тренер ХК «Молот»:— На хорошей ноте закончили домашнюю серию. Правильно играли только первый и третий период. Пришлось включать резервы. Я думаю, порадовали болельщиков сегодняшней игрой. Но, опять же, второй период сегодня — это неуважение к себе, как спортсменам, прежде всего, а также к болельщикам, которые пришли поддержать команду. От первой до последней секунды нужно играть так, как мы договариваемся на установке. Тем не менее, всех ребят с победой, спасибо им за домашнюю серию. У нас ещё четыре сложнейших матча на выезде. Будем готовиться. Болельщиков и клуб с победой!

Следующий матч ХК «Молот» проведет на выезде 11 февраля против ХК «Ростов». Он начнется в 21:30 по пермскому времени.