«СемьЯ» продолжает будоражить пермяков

10 января 2011, 15:42
На парковке гипермаркета едва не загорелся автомобиль.
О новом происшествии в магазине «СемьЯ» на улице Революции сообщили сегодня, 10 января, пользователи городского форума Teron.ru. На этот раз пожарные вынуждены были устранять последствия замыкания элетропроводки автомобиля, расположенного на подземном паркинге магазина.
Пользователь Шатенка:
— Сейчас проезжала мимо него. Со стороны ул. 25 Октября к подземной парковке подъехало 3 пожарных машины. Из них выпрыгивали пожарные и со шлангами на перевес бежали на парковку. Похоже Гипер быстрее сгорит, чем упадет.

Как рассказали Properm.ru в ГУ МЧС по Пермскому краю, около 14 часов в ведомство поступило сообщение о том, что на подземной стоянке гипермаркета «СемьЯ» произошло замыкание электропроводки автомобиля «ВАЗ-2109». Из машины валил густой черный дым, однако возгорания не произошло, и угроза была быстро ликвидирована.

Напомним, что это уже второй с начала года случай, в котором магазин «СемьЯ» фигурирует в сводках спецслужб. Так, 4 января произошла эвакуация магазина, расположенного на улице Борчанинова. Неизвестный позвонил на «02» и оставил анонимное сообщение о том, что в бывшем здании «Универсама» заложена бомба. В течение часа спецслужбы проводили тщательный осмотр помещения, однако вызов оказался ложным.
#Происшествия #Жесть #Мчс #Семья #Парковка #Гипермаркет #Замыкание
Подпишитесь