Posted 21 июня 2012,, 11:34

Published 21 июня 2012,, 11:34

Modified 2 марта 2023,, 18:04

Updated 2 марта 2023,, 18:04

Погашать кредиты в Пробизнесбанке стало проще

21 июня 2012, 11:34
Внести платеж по кредиту можно не только в банковских отделениях, но и в кассах крупнейших торговых сетей и даже с помощью мобильного телефона.

Финансовая Группа «Лайф» совместно с платежной системой «Рапида» предлагают клиентам инновационный подход к процессу проведения операций. Теперь клиентам Пробизнесбанка доступно погашение кредитов в более чем 90 тыс. пунктах приема платежей по всей России с минимальной комиссией. В их числе банковские отделения и банкоматы, почтовые отделения, терминалы самообслуживания и кассы крупнейших торговых сетей страны, таких как «Эльдорадо», «Евросеть», «Связной», «М.Видео». Более подробную информацию можно получить на официальном сайте платежной системы «Рапида».

Для активных людей, чей день расписан буквально по минутам, возможно погашение кредита прямо со своего мобильного телефона. Услуга действует для пользователей Мегафона и Билайна. При совершении очередного платежа через операторов сотовой связи комиссия составит от 1,9% до 4,95%. Подробную информацию о том, как осуществить погашение со счета своего телефона, можно найти на сайтах операторов.

Оплатить кредит через систему «Рапида» в Пробизнесбанке могут как новые, так и действующие клиенты по всей линейке продуктов: «Персональный кредит» до 1 млн рублей на срок до 10 лет без поручителей, целевой кредит на образование, отдых, лечение и оздоровление, а также кредитные карты со льготным периодом.

Более подробную информацию о продуктах и услугах банка и работе офисов можно получить на официальном сайте Пробизнесбанка.

"