Posted 1 февраля 2019,, 05:32

Published 1 февраля 2019,, 05:32

Modified 2 марта 2023,, 14:42

Updated 2 марта 2023,, 14:42

«Урал ФД» расскажет предпринимателям о трендах интернет-маркетинга на бесплатном семинаре

1 февраля 2019, 05:32
Спикер расскажет, куда вкладывать рекламный бюджет и какие инструменты продвижения действительно работают.

6 февраля специально для производственных предприятий и компаний, работающих в В2В, банк «Урал ФД» и интернет-агентство «Амадо» проводят бесплатный семинар, посвященный трендам 2019 года. Практики представят реальные кейсы и проверенные решения.

Экспертом выступит Алексей Богдановский — основатель и генеральный директор интернет-агентства «Амадо» (входит в ТОП-40 разработчиков для промышленности в РФ и СНГ среди более чем 5 тыс. агентств). Официальный партнёр Яндекса по обучению. Эксперт в вопросах комплексного продвижения, оценки эффективности, юзабилити, контекстной рекламы, веб-разработки для производственных предприятий, крупных дилеров, оптовиков и В2В-сектора.

Спикер расскажет, куда вкладывать рекламный бюджет, какие инструменты действительно работают сейчас, как использовать социальные сети и видеопорталы для своих нужд, почему вашему бизнесу нужен B2B-портал, а также как помочь дилерам продавать больше, зачем нужен отдельный сайт бренда и как находить новых дилеров по всей России.

Узнать подробную информацию и зарегистрироваться можно на официальном сайте банка «Урал ФД» в разделе «Семинары и мероприятия».

"