Posted 28 марта 2012,, 09:01

Published 28 марта 2012,, 09:01

Modified 2 марта 2023,, 16:16

Updated 2 марта 2023,, 16:16

0% переплаты при покупке автомобиля в кредит предложил Сбербанк совместно с автодилерами в Пермском крае

28 марта 2012, 09:01
В акции Сбербанка участвуют такие дилеры, как ООО «Сатурн-Р» и ООО «Экс Авто», продающий автомобили марок Кia, Lada, Ssang Yong, УАЗ, Chance.

Западно-Уральский банк ОАО «Сбербанк России» совместно с ведущими дилерскими центрами Пермского края проводят акцию на покупку автомобилей. В их числе ООО «Сатурн-Р», предлагающий автомобили Subaru, Suzuki, Audi, ООО «Экс Авто», продающий автомобили марок Кia, Lada, Ssang Yong, УАЗ, Chance.

В рамках данной акции Сбербанк снижает ставку по действующей стандартной программе «Автокредит», а дилеры предоставляют скидку на автомобили. Размер скидки определяется дилером и снижает расходы клиента при покупке автомобиля в кредит.

Кроме того, все покупатели автомобилей в рамках акции смогут получить кредитную карту Сбербанка.

Предложение действует до 15 мая 2012 года при условии наличия автомобилей у продавца.

Кроме того Сбербанк России запустил продукт «Автокредит по 2-м документам». Теперь оформление кредита возможно при наличии всего двух документов: паспорта и одного из дополнительных документов на выбор (водительское удостоверение, страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования и т.д.).

Процентные ставки по данному продукту такие же, как и по классическому автокредиту, а обязательным условием является первоначальный взнос не менее 40% от стоимости автомобиля.

Срок рассмотрения заявки составляет один рабочий день, а для клиентов, получающих зарплату на карты Сбербанка, всего два часа. При этом для подачи заявки им необходимо предъявить лишь паспорт.

"