Posted 23 сентября 2013,, 05:53

Published 23 сентября 2013,, 05:53

Modified 2 марта 2023,, 17:41

Updated 2 марта 2023,, 17:41

Сбербанк поможет малому бизнесу рефинансировать кредиты других банков

23 сентября 2013, 05:53
Чтобы воспользоваться предложением, сумма остатка по текущему кредиту другого банка должна быть не менее 3 млн рублей и не должно быть задолженности по выплатам.

Сбербанк проводит акцию, направленную на рефинансирование действующих кредитов других банков для малого бизнеса, которая продлится до 31 декабря 2013 года. В рамках акции банк предлагает возможность на эксклюзивных условиях под пониженную процентную ставку рефинансировать текущие обязательства по оборотным, инвестиционным кредитам и проектному финансированию.

Чтобы воспользоваться предложением, сумма остатка по текущему кредиту другого банка должна быть не менее 3 млн рублей и не должно быть задолженности по выплатам. Суть акции — в погашении основной суммы займа, но сумма кредита может быть увеличена на проценты за период не более одного месяца и на комиссию за досрочное погашение кредита.

«На сегодняшний день есть возможность получить кредит в Сбербанке и погасить свою задолженность в другом банке под более низкие ставки, — разъясняет особенности акции заместитель председателя Западно-Уральского банка — управляющий Пермским отделением Татьяна Галкина. — Сбербанк снижает ставку, по сравнению со своим стандартным предложением для этих программ, на полтора-два процентных пункта».

У представителей малого бизнеса есть возможность воспользоваться одним из четырех кредитных продуктов: «Бизнес-инвест», «Бизнес-оборот», «Бизнес-рента» или «Бизнес-проект», что позволит рефинансировать кредиты, полученные как на инвестиционные цели, так и кредиты, полученных на пополнение оборотных активов.

Подробнее об условиях акции — на сайте банка и в офисах банка.

"