Posted 21 июня 2012,, 04:30

Published 21 июня 2012,, 04:30

Modified 2 марта 2023,, 18:04

Updated 2 марта 2023,, 18:04

ГК «Нефтьсервисхолдинг» представила опыт своей работы на выставке «Нефть. Газ. Геология»

21 июня 2012, 04:30
Делегацию от группы компаний «Нефтьсервисхолдинг» на 13-ой специализированной выставке-конгрессе возглавил генеральный директор ООО «Нефтьсервисхолдинг» А.А.Шитов.

Участие в Томской выставке неслучайно: в Томской области работает ООО «ПИТЦ «Геофизика», входящее в Группу компаний »Нефьсервисхолдинг«. В течении четырех лет специалисты предприятия выполняют сейсморазведочные работы для ОАО »Востокгазпром«.

Высокую степень актуальности участия в выставке подчеркнул Генеральный директор А.А. Шитов, он отметил: «По оценкам экспертов и аналитиков, регионы Восточной и Западной Сибири, в частности, Томская область, являются наиболее перспективными для работы нефтесервисных компаний. Здесь сосредоточены гигантские запасы нефти и газа, ещё не вовлечённые в разработку. Мы работаем в разных регионах России и в Ближнем Зарубежье, а сегодня компания хотела бы получить для себя возможность презентации своих услуг на томском рынке».

Вниманию посетителей стенда Группы компаний «Нефтьсервисхолдинг» была представлена информация о направлениях деятельности и услугах предприятий холдинга. Специалисты компании провели более 100 встреч и тематических консультаций с потенциальными партнерами.

Выставка стала своеобразной площадкой для переговоров. В рамках её работы были проведены круглые столы на такие темы, как «Новые технологии для интенсификации добычи, транспорта и глубокой переработки углеводородного сырья — необходимое условие модернизации ТЭК» и «Актуальные проблемы нефтегазовой отрасли Сибири».

По итогам выставки Группа компаний «Нефтьсервисхолдинг» награждена Медалью «За активное продвижение продукции», Дипломом Томской торгово-промышленной палаты за победу в конкурсе «Активный участник рынка». Коллектив ООО «ПИТЦ «Геофизика» награжден дипломом конкурса «Сибирские Афины» в номинации «Лидер в отрасли».

Руководство Группы компаний «Нефтьсервисхолдинг» рассчитывает, что участие в выставке будет способствовать развитию деловых отношений и плодотворному сотрудничеству с компаниями нефтегазового сектора экономики Томской области. Генеральный директор Шитов А.А. при подведении итогов выставки подчеркнул: «Работы впереди очень много, так как в планах нашей компании - закрепление и расширение позиций на этом перспективном рынке».

"