Posted 1 ноября 2012,, 08:28

Published 1 ноября 2012,, 08:28

Modified 2 марта 2023,, 17:23

Updated 2 марта 2023,, 17:23

Объемы у сейсморазведчиков в «Нефтьсервисхолдинге» растут

1 ноября 2012, 08:28
Помимо проведения сейсморазведочных работ в Томской области на Сомовском лицензионном участке, компания займется работами по методу 3D на участке Каргасокский-2.

Сейсморазведочные работы в Томской области на Сомовском лицензионном участке, проводимые ООО «ПИТЦ «Геофизика», продолжаются. Сейсмические исследования МОГТ-2D объемом 600 пог.км. выполняются сейсморазведочной партией № 2.

На конец октября выполнен начальный этап календарного плана, включающий снятие партии с места промежуточного базирования (с. Пудино Парабельского р-на) на площадь работ, подготовлена и утверждена проектно-сметная и разрешительная документация, выполнена основная часть плановых топогеодезических работ.

Все этапы проведения работ осуществляются под постоянным контролем качества, что продемонстрировано в результатах проведенного в сейсмопартии аудита.

Параллельно работам, проводимым на данном участке, был выигран тендер на производство работ методом 3D на Каргасокском-2 лицензионном участке (заказчик — ООО «СН-Газдобыча»).

В связи с возросшим объемом работ обновляется автопарк вездеходной и специальной техники и планируется увеличение штата сотрудников. Для улучшения бытовых условий работников сейсмопартии дополнительно закуплены восемь новых современных жилых вагон-домов.

"