Posted 27 августа 2013,, 13:15

Published 27 августа 2013,, 13:15

Modified 2 марта 2023,, 17:50

Updated 2 марта 2023,, 17:50

Передовые технологии «Универсал Сервиса»

27 августа 2013, 13:15
Работа, проведенная за 10 лет в составе Холдинга, заложила фундамент экономического благополучия организации.

ООО «Универсал-Сервис», входящее в Группу компаний «Нефтьсервисхолдинг» — это компания, которая качественно выполняет гидродинамические, промыслово-геофизические, технологические, химико-аналитические исследования, а также осуществляет работы по очистке лифта НКТ от асфальто-смолисто-парафиновых отложениях, отбором глубинных проб и интерпретацией данных.

Ярким показателем успешной работы предприятия может служить тот факт, что предприятие динамично развивается, наращивая производственный и научно-технический потенциал. Высококвалифицированные специалисты, которые работают в компании, постоянно находятся в творческом поиске – разрабатывают и внедряют новые и уникальные технологии. Организация всегда предлагает заказчикам передовые разработки, например, к 2013 году это такие услуги как оптоволоконные технологии, контроль за ГТМ и профилеметрия.

Методика с применением оптоволоконных технологий помогает получать достоверные данные о состоянии крепи скважины, в режиме реального времени, в течение всего межремонтного периода (тем самым осуществляется контроль за источниками обводнения), проводить оценку работы продуктивных горизонтов на разных режимах работы скважины и многое другое.

ООО «Универсал-Сервис» осуществляет контроль за геолого-технологическими мероприятиями с помощью автономных манометров-термометров, которые включаются в компоновку глубинного оборудования при КРС.
С 2011 года ООО «Универсал-Сервис» проводит работы с многорычажными профилемерами импортного производства. Цель работ - внедрение современного и достоверного метода определения конфигурации ствола в обсаженных скважинах, наличия дефектов

Работа, проведенная за 10 лет в составе Холдинга, заложила фундамент экономического благополучия организации. Сейчас «Универсал-Сервис» является стабильным предприятием, которое с энтузиазмом смотрит в будущее.

"